
Центр спортивного воспитания "КАНОН" - школа боевых искусств, где развивают 2 направления: тхэквондо и хапкидо.
Тхэквондо - корейское боевое искусство, в клубе представлены олимпийским тхэквондо (taekwondo WTF), со спортсменами занимаются опытные тренера, практикующие спортсмены. Группы для детей (от 4-х лет) и подростков, группы для взрослых. Залы находятся в разных районах Киева: Нивки, Шулявка, Позняки, Героев Депре, Оболонь, Демеевка, центр и Святошинский район.
Тхэквондо - это:
- отличная физическая форма: высокая подвижность, замечательная растяжка, профилактика плоскостопия, сколиоза, укрепление мышечного корсета, нормализация веса
- умение постоять за себя и за своих близких: техники самозащиты, контроль эмоций и быстрая реакция
- гармония тела и духа: самосовершенствование, целеустремленность, терпение, уважение к родителям, учителям
- командный дух: работа в парах и в группе, участие в соревнованиях, показательные выступления, укрепление дружеских отношений в группе, сплоченность и дисциплина
- безопасность: самый безопасный вид единоборств для детей (полная экипировка)
- азарт и динамичность: игровая форма проведения занятий, учебные спарринги, демонстрация техники, элементы танцевального шоу с разбивкой досок
- дружеская атмосфера в клубе!
Группы 4-6 лет, 7-10 лет, 11-16 лет, взрослые.
Занятия можно начинать с нулевого уровня!
Хапкидо - это корейская система, которая относится к внутренним энергетических стилям, до недавнего времени использовалась только для подготовки элитных спец-войск и считалась тайной, закрытой для широкой аудитории.
Хапкидо - это система реализации двух жизненно важных направлений:
- самооборона;
- идеальная система внутренней энергетической поддержки человека.
В системе Хапкидо уделяется особое внимание энергетическим тренировкам. Внутренним практикам и Познание себя.
В группы по хапкидо набор открыт только для взрослых! Начинать можно с любого уровня подготовки.
Контакты
+380 (68) 330 33 66
+380 (99) 175 40 40
kievkanonsport@gmail.com
Ссылки
Адрес
Киевул. Гната Юры, 7
Как добраться?
От м.Академгородок: маршр. 401, выходить на остановке "Кинотеатр Лейпциг", перейти на противоположную сторону дороги через подземный переход-рынок, идти прямо.
От м.Святошино: маршр. 203, выходить на остановке "Универмаг", перейти пешеходным переходом на противоположную сторону улицы.