
Это второе событие цикла "Морские обитатели". На нем мы поговорим о 10 удивительных существах из разных уголков нашей планеты.
Во время события будет демонстрация, на которой можно будет все образцы подержать в руках, далее экскурсия с рядом задач и квест.
Возраст: 4+
Продолжительность: 50-60 минут.
Стоимость билетов:
- для детей – 300 грн стоимость демонстрации (следует приобрести в кассе музея), детям до 6 полных лет вход в музей бесплатный, иначе следует дополнительно оплатить детский билет – 150 грн;
- для взрослых – 200 грн входной билет в музей (следует приобрести в кассе музея).
Регистрация: https://forms.gle/JWeJ8YT73MzxE3cL9
Внимание:
1) Программа будет прекращена, если начнется воздушная тревога. Вблизи музея расположено бомбоубежище на ст. м Театральная. Пока работает алгоритм, по которому программа может продолжаться при желтой воздушной тревоге, но не красной (он может измениться, все детали можете уточнить по телефону 0636164956, Алексей).
2) В связи с военным положением во время программы взрослый сопровождающий должен находиться на территории музея
3) В случае длительной воздушной тревоги вопроса о статусе программы уточняйте по этому телефону 0636164956
4) Входные билеты и билеты за программу можно приобрести в кассе музея, в случае объявления воздушной тревоги билеты остаются действительными в этот или последующие рабочие дни музея (билет на интерактивную программу вы можете использовать на любой другой интерактивной программе, если не удалось завершить текущую)
Когда
Возраст
4–6
Стоимость
вартість демонстрації: 300 грн
Телефон
Ссылки
Адрес
Киевул. Богдана Хмельницкого, 15
Как добраться?
Ближайшие ст.метро "Театральная" и "Золотые ворота"