Экскурсии и квесты для детей и школьных групп в апреле

Опубликовано 02 Апреля 2026 о 14:48

Экскурсии и квесты для детей и школьных групп в апреле


Экскурсии и квесты по Киеву для школьников в апреле.

В расписании экскурсионного бюро "Интересный Киев" вы всегда найдете квесты и экскурсии для детей от 6 лет. Каждый квест или экскурсию можем провести под ваш запрос для класса, школьного события, на День рождения вашего ребенка. Проводим квесты на вашей локации, по школе или вокруг.


Маленькие ищейки. Миссия КИТ-КОД. Квест на Пейзажной аллее.

5 апреля, воскресенье, 12:00

Точка старта: между зданиями Десятинный переулок 7 и Десятинный переулок 7А (возле Мурала)
Цена билета 350 грн детский
Продолжительность 2 часа
Возраст: дети 6-10 лет
Экскурсию проводит Татьяна Иванощук

Вашей кото-команде необходимо будет решить головоломки и шифры, которые оставил кот-сороконожка в "Закодированной книге". Необходимо подобрать коды к замкам, чтобы открыть каждую страницу книги и узнать секреты Пейзажной аллеи. Кроме книги, Кот оставил нам множество подсказок у своих друзей: Зебр, Алисы, Лягушки, Вороны, Гусени и других. Великолепные гиды, интересные задачи, живописная локация и клад в конце квеста. Приключения ждут детей 6 - 10 лет. Сопровождение 1 взрослого – бесплатное.

Купить билеты: https://bit.ly/3VsJPwq


Секретный Киев. Семейная экскурсия

11 апреля, суббота, 12:00
18 апреля, суббота, 11:00

Точка старта: переулок Михайловский, 8 (возле дерева, растущего из забора)
Цена билета 350 грн детский, 400 грн взрослый
Продолжительность 2 часа 30 минут
Возраст: 10+ лет и взрослые
Экскурсию проводят Алина Иванова/Макс Олейник

Одна из самых популярных прогулок по Киеву для всей семьи. С нами гуляют дети от 10 лет и взрослые. Вы проведете время в другом измерении, где история, легенды и улицы города переплетаются в фантастическом калейдоскопе. Увидите Софийский и Михайловский соборы, Андреевскую церковь, Андреевский спуск, Старокиевскую гору, Золотые ворота. Найдете загадочную горгулью на старинном доме, Збруцком идоле, уличную скульптуру, неизвестные монастыри, летописные места, археологические раскопки, стены Золотых ворот.

Купить билеты: bit.ly/43wzZz6


Ключи Шевченковского треугольника. Квест вокруг парка Шевченко

19 апреля, воскресенье, 12:00

Точка старта: между зданиями Десятинный переулок 7 и Десятинный переулок 7А (возле Мурала)
Цена билета 350 грн детский
Продолжительность 2 часа
Возраст: дети 8-13 лет
Экскурсию проводит Татьяна Иванощук

Современный и динамичный квест по парку Шевченко и прилегающим улицам. Тарас оставил для нас много тайн и несколько подсказок-ключей. Задание: догадаться, где они спрятаны, найти, расшифровать и узнать истину. На протяжении квеста мы будем: ориентироваться по qr-кодам и разыскивать агентов под прикрытием, заходить в прячущие тайны дворики, прокачивать навыки ориентировки на местности, развязывать головоломки и ребусы, собирать ключи, среди которых только один откроет правду.

Купить билеты: https://bit.ly/4bkq69o


Путешествие во времени: от динозавров до князей. Прогулка-игра для самых маленьких

25 апреля, суббота, 11:00

Точка старта: Национальный музей истории Украины, Владимирская, 2
Цена билета 400 грн детский
Продолжительность 45 мин
Возраст: дети 3-6 лет
Экскурсию проводит Дарья Сапожникова

Приглашаем маленьких исследователей в увлекательное путешествие через время, где они узнают Киев со времен динозавров до периода князей Киевской Руси. Гидес Дария Сапожникова подготовила увлекательную историческую игру в 3-х частях. В каждой части детей ждут интересные игры на взаимодействие, которые помогут закрепить новые знания и весело провести время.

  • Часть 1: Киев времен динозавров. Мы погрузимся в эпоху, когда на месте современного Киева было море! Дети смогут потрогать настоящие окаменелости и представить, как выглядел мир миллионы лет назад.
  • Часть 2: Киев времен мамонтов. Сделаем шаг вперед и узнаем, какие звери населяли киевские земли в доисторические времена: мамонты, львы и другие величественные животные.
  • Часть 3: Киевская Русь. Завершим путешествие во времена Киевской Руси. Дети познакомятся с князьями и узнают, как изменилась жизнь киевлян.

Купить билеты: https://bit.ly/43wVBuh


Полный список квестов для школьников под заказ ищите по ссылке: https://bit.ly/4ntcBtY


Когда


Возраст

5+


Стоимость

від: 350 грн
до: 400 грн


Телефон

+380 (68) 121 44 58


Ссылки


Адрес

Киев