Mommy chic – выход в стильных и функциональных сапогах


Опубликовано 21 Февраль 2024 в 12:00

Блог Дети в городе Киев >  Обзорные статьи >  Mommy chic – выход в стильных и функциональных сапогах


Mommy chic – выход в стильных и функциональных сапогах

Photo: elements.envato.com


В последние годы зимы чаще мокрые, чем снежные, а весна холоднее, поэтому к базовому женскому гардеробу следует непременно добавить дождевые сапоги. Стильным модницам не следует беспокоиться, что будете выглядеть серой невзрачной мышкой. Все совсем наоборот, ведь fashion индустрия предлагает множество интересных разнообразных вариаций по длине, стилю, фасону, с яркой окраской и принтами.

Чтобы ознакомиться с коллекциями резиновой обуви известных fashion-брендов, посетите сайт интернет-магазина MODIVO.


Шикарные резиновые сапоги для мамы: что предлагает мода?


Высокая мода очень заинтересовалась этими изделиями, и вывела на модные подиумы яркие сэты разные по сезонности, назначению и стилистике.


Больше предложений модных моделей популярных брендов представлено на https://modivo.ua/c/zhinky/vzuttya/choboty-i-inshe/humovi-choboty.


Здесь каждая стильная барышня и дама найдет идеальный вариант под личный стиль и вкус:

  • сапожки ярких цветов;
  • с принтами, надписями, логотипами;
  • классические модели;
  • челси разной окраски;
  • с декоративной шнуровкой, пряжками;
  • сапоги-казаки;
  • ботильоны;
  • модели на тракторной подошве;
  • с меховым утеплением.




  • Photo: elements.envato.com

Такой выбор позволяет приобрести дождевые ботинки для летнего ливня, зимней и осенней непогоды. Чтобы создавать непревзойденные луки с легкими платьями, юбками, шортами, джинсами-скини, куртками бомберами, тренчами на любой случай и погоду.


С чем носить резиновые сапоги?


Защитить себя от слякоти, грязи не значит пожертвовать личным стилем. Ведь благодаря универсальности дождевых ботинок и разнообразию фасонов, дизайна, цветов каждая девушка имеет возможность создать множество оригинальных луков.

Резиновые челси выглядят классическими, поэтому сочетаются с разной одеждой. В сочетании с прямой юбкой, рубашкой, пиджаком вы создадите элегантный аутфит для офиса, деловых встреч. В кежуал сетах они удачно сочетаются с укороченными брюками, джинсами, леггинсами, платьями и юбками разной длины. Макси исключается, потому что грязно.

Разбавить пасмурный день игривым образом помогут модели ярких цветов или с оригинальными принтами. Изысканный Total Look помогут сложить сапоги до колена с однотонной одеждой: леггинсы, скини, длинное пальто/тренч и стильный зонт.


Почему в гардеробе модной женщины должны быть резиновые ботинки?


Первая и очень веская причина – это хит последних сезонов, поэтому смелые модницы носят их даже без дождя, чтобы создать супермодный лук. А если серьезно, то очень важно чувствовать себя защищенной, когда выгуливаешь собаку, спешишь с ребенком в садик, на работу, важную встречу под струями зимнего ливня.

В резиновых сапожках ноги остаются сухими, меховое утепление сохранит тепло. А благодаря их шарму и правильной стилизации будете поражать стильным и непревзойденным аутфитом. Он может быть изысканным, или по молодежному вызывающим, по деловому сдержанным.

Все, что нужно для создания яркого самобытного образа, найдете на сайте интернет-магазина MODIVO.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск