«Детский клуб-сад Виктории Мироновой» – отличный выбор для развития и счастливого детства


Опубликовано 14 Февраль 2024 в 13:00

Блог Дети в городе Киев >  Образование >  «Детский клуб-сад Виктории Мироновой» – отличный выбор для развития и счастливого детства


«Детский клуб-сад Виктории Мироновой» – отличный выбор для развития и счастливого детства

Photo: Детский клуб-сад Виктории Мироновой


Наш детский сад приглашает малышей в возрасте от 1 до 6 лет. Мы создаем неповторимую среду, где каждый ребенок может развиваться и познавать окружающий мир.


Каждый день дети погружаются в мир разнообразных занятий, направленных на их полноценное физическое, эмоциональное и интеллектуальное развитие. Наша программа охватывает различные сферы комплексного и гармоничного развития (творчество, речь, физическое и интеллектуальное развитие, эмоциональный интеллект, подготовка к школе и многое другое).

  • Наше учреждение имеет лицензию, мы сотрудничаем только с проверенными партнерами (кейтеринг, охрана и т.д.), которые имеют все соответствующие документы и разрешения, чтобы вы могли быть уверены в качестве наших услуг.
  • Закрытая территория сада позволяет нашим воспитанникам безопасно и комфортно играть и изучать окружающий мир на свежем воздухе.
  • Также у нас есть большой открытый бассейн. В теплое время года малыши могут дважды в день купаться, развивать плавательные навыки и просто радоваться и получать удовольствие от веселых развлечений в воде.
  • Наше безопасное и обустроенное укрытие обеспечит комфортное пребывание детей во время воздушных тревог. В настоящее время спальни для детей также расположены в укрытии, а это значит, что нет необходимости прерывать дневной отдых, чтобы перевести малышей в безопасное место. А для тех, кто бодрствует - отдельная комната с игрушками в укрытии.
  • Наши квалифицированные логопеды и психологи изучают потребности каждого ребенка и предлагают индивидуальные и групповые занятия, направленные на развитие речи и психосоциальное развитие.
  • Раннее изучение английского языка позволяет малышам легко вливаться в многоязычную среду и расширяет их коммуникативные возможности. Наш подход основан на игровом методе, который помогает детям учиться языку легко и естественно.
  • Группа выходного дня позволяет родителям гибко организовывать график, обеспечивая детям качественный уход даже если родители вынуждены быть в рабочих делах.
  • У нас вы найдете не только стандартные занятия, но дополнительные возможности для развития творческих талантов вашего малыша. Занятия хореографии помогают развивать гибкость и координацию, бокс развивает физическую активность и дисциплину, а мастер-классы по гончарству и живописи позволяют выявить и раскрыть творческий потенциал.


Сейчас действует "специальная цена" – 350 грн/день! Чтобы записаться на просмотр и знакомство, звоните по телефону: +380 (63) 343 22 30


Photo: Детский клуб-сад Виктории Мироновой


Следить за жизнью садика:


   







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск