Радость купания: как гель HiPP обеспечивает нежный и безопасный уход за кожей малыша


Опубликовано 21 Декабрь 2023 в 12:00

Блог Дети в городе Киев >  Воспитание и уход >  Радость купания: как гель HiPP обеспечивает нежный и безопасный уход за кожей малыша


Радость купания: как гель HiPP обеспечивает нежный и безопасный уход за кожей малыша

Photo: hipp.ua


Правильний та здоровий догляд за малюком — це важлива місія, яка потребує не лише уваги, але й обізнаності у виборі засобів для купання. Тендітна шкіра малят дуже відрізняється від дорослої та має унікальні потреби в догляді. Особливу увагу слід приділити в першу чергу етапу очищення шкіри малюка. Дитячий захисний бар’єр шкіри дуже чутливий, а тому має бути додатково захищеним від пошкодження.


Гель для купания HiPP https://www.hipp.ua/dogljad-za-shkiroju/ создан с учетом особенностей ухода за детской кожей.


Свойства геля для купания HiPP


Гель для купания HiPP насыщен ценными и безопасными ингредиентами, гарантирующими нежную очистку кожи малыша. Гель можно использовать с первых дней жизни младенца, ведь:

  • он не содержит парабенов, аллергенов, парафиновых и эфирных масел;
  • не содержит микропластику;
  • не содержит веществ животного происхождения и не тестируется на животных;
  • подходит даже для чувствительной или подверженной атопическому дерматиту кожи.

Главным приоритетом HiPP при создании геля для купания является безопасность для малыша и высокое качество. Именно поэтому этот гель гарантирует нежный уход за кожей ребенка с первых дней жизни без раздражения глаз и сухой кожи.

Основные свойства геля для купания HiPP:

  • Нежная формула, которая не сушит кожу. Гели содержат природные ингредиенты, которые смягчают кожу и предотвращают ее пересыхание.
  • Гипоаллергенный. Гель не вызывает аллергических реакций, поэтому можно использовать для детей с чувствительной кожей.
  • Безопасный продукт для детей с рождения. Гель прошел строгие тесты безопасности, чтобы обеспечить его безопасность для самых маленьких.

Гель для купания HiPP Babysanft подходит для повседневного использования. Он подходит для купания детей с любым типом кожи.


Нежный уход за кожей малыша


Гель не содержит химических добавок, таких как лаурилсульфат натрия, фталаты, парабены, ароматизаторы или красители. Он также не содержит моющих средств, которые могут сушить кожу. Гели для душа HiPP не просто очищают, но сохраняют естественный защитный барьер кожи, необходимый для здоровья ребенка. Отсутствие агрессивных компонентов гарантирует, что после купания не возникнет раздражений и аллергических реакций.

Вот несколько советов по использованию геля для купания HiPP:

  • нанесите небольшое количество геля на мочалку или руки;
  • осторожно умывайте ребенка, избегая попадания геля в глаза;
  • тщательно смойте пену водой.

Уникальная формула геля способствует сохранению естественного баланса кожи, предотвращая ее пересушивание и раздражение.


Радости купания с HiPP


Использование геля HiPP не только обеспечивает эффективный и безопасный уход, но и превращает процесс купания в приятный ритуал для малыша. Его легкая текстура и нейтральный и приятный аромат создают атмосферу комфорта и релаксации, особенно важную для формирования положительного отношения к водным процедурам.

Купание — это время для общения и веселых игр. Используя средство, не вызывающее раздражение кожи или глаз, у вас больше времени для приятного ухода за малышом.

Выбирая гель для купания HiPP, родители делают сознательный и ответственный выбор для безопасного ухода за своим ребенком. Этот продукт объединяет безопасность и эффективность, обеспечивая не только приятные моменты во время купания, но и бережный уход за кожей малыша.

Родители могут быть уверены, что подарили своему ребенку лучший уход, ведь гель для купания от HiPP – это безопасный продукт для детей, создающий приятные воспоминания о первых водных процедурах. Выберите радость купания и нежный уход для вашего малыша.

Купить гель для купания от HiPP можно в Киеве и по всей Украине в аптеках, супермаркетах и других магазинах.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск