Почему частная школа Capital Union School – самый лучший выбор для вашего ребенка!?


Опубликовано 18 Декабрь 2023 в 14:00

Блог Дети в городе Киев >  Образование >  Почему частная школа Capital Union School – самый лучший выбор для вашего ребенка!?


Почему частная школа Capital Union School – самый лучший выбор для вашего ребенка!?

Photo: Capital Union School


Выбор школы для вашего ребенка – это важное решение, оказывающее значительное влияние на его будущее. Школа – это место, где ваш ребенок проводит значительную часть своего детства, учится, растет и развивается как личность. Если вы ищете школу, которая предлагает качественное образование, стабильно высокий уровень знаний учащихся, активную школьную жизнь, частная школа Capital Union School станет лучшим выбором для вас!


Video: Capital Union School


Конкурентные преимущества


Обучение в Capital Union School имеет многочисленные конкурентные преимущества, что делает его особенным и важным для родителей и учащихся. Среди них:


Качественное образование


Мы предлагаем широкий спектр учебных программ, отвечающих Государственному стандарту образования Украины. Профильные дисциплины – математика по технологии «Росток», английский язык, программирование, основы бизнеса и маркетинга начиная с младшей школы. Ваш ребенок получит комплексное образование, которое подготовит его к сложным вызовам современного мира.


Финансовая грамотность и основы бизнеса


В Capital Union School проводятся занятия по основам финансовой грамотности и бизнеса. Дети учатся по программе бизнес-школы KidsMarketing. Эта программа направлена на развитие предпринимательских качеств, формирует представления о различных сферах бизнеса, обучает мышлению бизнесмена и мотивирует осознанный выбор профессии. Учащиеся получают знания о том, как управлять своими деньгами, узнают, как составлять бюджет, накапливать деньги и инвестировать их. Это помогает им принимать обоснованные финансовые решения и добиваться своих финансовых целей.


Программирование


Занятия по программированию проводятся в Capital Union School с первого класса. Учащиеся нашей школы изучают базовые языки программирования, такие как Scratch, Python, Java, HTML и CSS. Наши преподаватели учат детей создавать увлекательные анимации, мини-игры, приложения и веб-сайты. Занятия по программированию развивают критическое и логическое мышление, креативность и дизайн-мышление. Школа дает базу знаний для получения любой IT-профессии в будущем.


Партнерство с Кембриджским университетом


Capital Union School является одной из немногих школ в Украине, имеющей статус официального образовательного партнера издательства Кембриджского университета. Это свидетельствует о том, что школа предлагает высококачественное образование, отвечающее международным стандартам. В школе с пятого класса действует билингвальная система обучения. Каждый год наши ученики сдают экзамен Cambridge и получают сертификат, подтверждающий уровень их высокого владения иностранным языком. Кроме того, партнерство позволяет учащимся школы участвовать в международных образовательных проектах и программах.


Активная школьная жизнь


Внеклассные мероприятия играют немаловажную роль в жизни нашей школы. Они помогают сделать школьную жизнь более насыщенной и разнообразной. Благодаря внеклассным мероприятиям, наши ученики развивают свои интересы и таланты в различных сферах, таких как спорт, искусство, музыка, театральная деятельность и другое.

Каждую неделю в Capital Union School проводятся интересные мероприятия, которые делают пребывание детей в школе более приятным, ярким и незабываемым.


Безопасная и поддерживающая среда


Capital Union School имеет дружественный коллектив преподавателей, заботящихся о своих учениках. Они создают положительную атмосферу в классах и помогают учащимся добиться успеха в обучении. Мы ставим во главу угла индивидуальный подход к каждому ученику. В каждом классе учится не больше 14 детей. Это позволяет обеспечить каждому ученику необходимое внимание и поддержку.


Высокий профессионализм педагогов


Одним из ключевых факторов, определяющих успех частной школы Capital Union School, является высокий профессионализм ее педагогов. Наши учителя – это преданные профессионалы, которые не просто передают знания, но и вдохновляют детей достигать самых высоких высот. Все они имеют высшее педагогическое образование, глубокие знания по преподаваемому предмету и умеют сделать обучение интересным и доступным.


Инновационная педагогика


Школа использует различные методы и подходы к обучению, которые помогают учащимся эффективно усваивать материал, получать удовольствие от учебы и развивать творческие способности. Среди методов обучения, которые используют наши преподаватели, есть проектная деятельность, активизация творчества, техники формирования критического мышления и игровые методики.


Современная материальная база


Все кабинеты Capital Union School оснащены современным оборудованием, таким как доски, планшеты и другие мультимедийные средства. Это позволяет преподавателям использовать различные методы и приемы обучения, чтобы сделать учебный процесс интересным и эффективным.


Большая закрытая территория


Школа имеет 1 гектар огороженной прилегающей территории с собственным футбольным и баскетбольным полями, веревочным парком, оборудованными игровыми и спортивными площадками. Вход на территорию школы осуществляется через пропускную систему и контролируется охранником.


Удобное месторасположение


Частная школа Capital Union School находится на переулке Керамическом, 7а, в Голосеевском районе города Киева, возле ст. м. Демеевская. Удобное месторасположение позволяет родителям и учащимся легко добираться в школу, что является важным условием для комфортного обучения.


Более 15 лет успешного опыта


Частная школа Capital Union School начала свое существование в 2017 году на базе сети дошкольных учебных заведений Teremok Union, основанной в 2008 году. За это время учебное заведение подготовило в школу около 4000 будущих первоклассников, успешно поступивших в украинские гимназии и лицеи.

Все это делает частную школу Capital Union School приоритетным выбором для родителей, желающих для своих детей лучшего образования.

Не упускайте возможность обеспечить своего ребенка качественным образованием и подготовить его к будущему успеху. Выберите частную школу Capital Union School – путь к лучшему будущему вашего ребенка!



Более подробно об обучении в школе Capital Union School и для записи на собеседование обращайтесь по телефонам: +380 (96) 177 01 44, +380 (68) 492 30 75.


Адрес:

  • г. Киев, проул. Керамический, 7а (ст. м. Демеевская)

Email:

  • capschool.kiev@gmail.com

  





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск