Семь причин купить смарт-часы Самсунг для подростка


Опубликовано 16 Октябрь 2023 в 19:00

Блог Дети в городе Киев >  Обзорные статьи >  Семь причин купить смарт-часы Самсунг для подростка


Семь причин купить смарт-часы Самсунг для подростка

Photo: ctrs.com.ua


Как воспитать в ребенке дисциплину, желание больше двигаться и меньше “залипать” в телефоне? Есть много вариантов: записать на внеклассную секцию, в музыкальную или художественную школу, больше времени проводить вместе. Но постоянно контролировать ребенка, особенно если речь идет об ученике средних и старших классов, вряд ли получится. В таком случае смарт-часы станут прекрасным выбором.


Преимущества смарт-часов перед смартфоном


Ведущие бренды сегодня выпускают “умные” часы, которые по своему функционалу ничем не уступают телефонам. Но у них есть несколько неоспоримых преимуществ перед смартфоном:

  • поскольку они крепятся на запястье, меньше рисков, что ребенок их потеряет;
  • они не отвлекают внимание, как смартфон – на смарт-часы можно загружать игры, но играть на них не так удобно, как на большом экране;
  • если выбираете качественные смарт часы Самсунг или других известных брендов, на них можно устанавливать СИМ-карту для совершения звонков в аудио или видео режиме;
  • с их помощью можно заходить в интернет для поиска нужной информации;
  • перед родителями открываются широкие возможности по контролю перемещений ребенка и обеспечению его физической и информационной безопасности.

В целом, это современный, а главное – стильный гаджет, который обязательно придется по душе вашему ребенку. Но тут возникает закономерный вопрос: какие смарт-часы купить?


Photo: ctrs.com.ua


Часы Самсунг Galaxy Watch: непревзойденные достоинства


Прежде всего, обратим внимание читателей, что Samsung Galaxy Watch четвертой серии и выше совместимы исключительно со смартфонами на Андроид. К счастью, именно эта ОС больше всего популярна в Украине, а это позволит связать смартфон родителей со смарт-часами Самсунг ребенка без особого труда.

Почему же именно Самсунг? Приведем семь ключевых причин купить самые недорогие на сегодняшний момент смарт-часы Samsung Galaxy Watch4:

  1. Безупречный и лаконичный дизайн – стиль и имидж имеют огромное значение для подростков. Алюминиевый корпус выглядит круто, можно подбирать ремешки разного цвета. При желании есть возможность менять циферблаты хоть каждый день.
  2. Функционал на грани фантастики. Это первые смарт-часы Самсунг, работающие под управлением Wear OS. А это доступ к тысячам приложений с Google Play и Galaxy Store.
  3. Фитнес мотивация. Подростки нередко страдают от нехватки физической деятельности. Эти смарт-часы буквально заставят ребенка больше двигаться, заняться бегом или плаванием, достигать новых результатов в спорте и ежедневно совершать определенное количество шагов.
  4. Контроль параметров здоровья. Смарт-часы Самсунг буквально способны заменить личного врача, поскольку регистрируют многие параметры жизнеобеспечения – температуру, пульс, содержание кислорода в крови и даже химический состав тела.
  5. Galaxy Watch на страже сна. Контроль фаз сна – это возможность улучшить сон, лучше расслабиться и выспаться в преддверии нового дня.
  6. Оповещения в случае резкого изменения жизненных параметров. У ребенка участился пульс или возрос уровень стресса? Родители всегда на связи и помогут в любой ситуации.
  7. GPS и контроль перемещений. Очень полезная функция для родителей, переживающих о своем ребенке и где он находится в текущий момент.

При желании список преимуществ можно расширить еще на несколько десятков пунктов. Но и из озвученных преимуществ ясно, что смарт-часы Samsung Watch – отличный выбор для ребенка или подростка.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск