Как подобрать аксессуары для повседневной стилистики? Руководство для родителей


Опубликовано 21 Сентябрь 2023 в 12:00

Блог Дети в городе Киев >  Разное >  Как подобрать аксессуары для повседневной стилистики? Руководство для родителей


Как подобрать аксессуары для повседневной стилистики? Руководство для родителей

Photo: Дети в городе


Иногда родителям среди водоворота семейной жизни бывает трудно ориентироваться в мире моды и аксессуаров. При этом, выглядеть современно и стильно желает большинство людей.


Стильную одежду марки Guess можно найти на сайте answear.ua. Есть там и другие бренды по очень приятным ценам.


Впрочем, даже имея перед собой каталог стильной одежды, часто бывает трудно подобрать то, что подойдет именно вам. Мы собрали практическое руководство, которое поможет выбирать одежду и аксессуары, улучшая повседневный стиль и достигая идеального баланса между модой и функциональностью.


Какой должна быть повседневная одежда и аксессуары?


Отдайте приоритет комфорту и практичности

Комфорт и практичность должны занимать центральное место в жизни родителей. Выбирайте аксессуары, которые не мешают движениям и не требуют постоянной регулировки. Мягкие, легкие шарфы, универсальные головные уборы и эргономичные сумки – отличная отправная точка.


Инвестируйте в основы качества

Каждая коллекция аксессуаров должна состоять из универсальных качественных изделий. К примеру, качественный кожаный ремень, красивые солнцезащитные очки и классические часы. Это база, которая служит надежным дополнением к широкому ассортименту нарядов.


Учитывайте образ жизни и деятельность

Подбирайте аксессуары и одежду в соответствии с распорядком дня. Если вы часто бываете на природе, выберите шляпу с широкими полями и крепкие солнцезащитные очки для защиты от солнца. Для активного образа жизни выбирайте аксессуары, которые остаются на месте во время движения.


Так, на сайте https://answear.ua/ru/m/tommy-hilfiger можно найти много практичной и модной одежды.


Какие текстуры, материалы и цвета лучше?



Photo: Freepik


Включайте разнообразные текстуры и материалы в гардероб, чтобы добавить глубины и интереса вашему образу. Например, соедините массивный вязаный шарф с изящным кожаным поясом или сочетайте эффектное колье с нежными металлическими серьгами.

Выбирайте аксессуары, которые можно легко интегрировать в разные наряды. Сумочка нейтральных тонов, универсальное эффектное колье или пару классических серьг-гвоздиков можно сочетать с разными ансамблями.

Аксессуары предлагают отличную возможность добавить ярких оттенков в ваш образ. Яркий шарф, эффектный пояс или смелая пара обуви могут мгновенно оживить нейтральный или монохромный наряд.


Как выглядеть на 100% каждый день?


Следуйте сезонным тенденциям

Хотя добавлять модные аксессуары в свой повседневный лук весело, не переусердствуйте. Выбирайте одну или две модные вещи каждый сезон и балансируйте их с вечной классикой для стильного ансамбля.


Учитывайте пропорции

Подбирая аксессуары, учитывайте тип фигуры и пропорции. Огромные бусы могут мешать миниатюрной фигуре, тогда как изящная подвеска может потеряться на высокой фигуре.


Персонализируйте свой стиль

Добавляйте аксессуары, имеющие сентиментальную ценность. Это может быть семейная реликвия, предмет, подаренный любимым человеком или изделие ручной работы с особой историей.


Экспериментируйте и получайте удовольствие

Не бойтесь выйти за пределы своей зоны комфорта. Экспериментируйте с разными стилями, формами и цветами, чтобы узнать, что резонирует с вами.


Личный стиль – это путь к развитию, а аксессуары – отличный способ самовыражения.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск