Интернет-магазин «Фокстрот»: особенности и каталог товаров


Опубликовано 28 Декабрь 2022 в 14:00

Блог Дети в городе Киев >  Разное >  Интернет-магазин «Фокстрот»: особенности и каталог товаров


Интернет-магазин «Фокстрот»: особенности и каталог товаров

Photo: foxtrot.com.ua


В последнее время большую популярность приобретают интернет-магазины, покупки в которых привлекают покупателей за счет выгодного и комфортного шопинга. Онлайн-магазин «Фокстрот» Кривой Рог и в других городах Украины специализируется на продаже:

  • бытовой техники;
  • смартфонов;
  • компьютеров;
  • спортивные приборы;
  • фурнитуры для кухни и прочей продукции.


Каталог сайта обновляется каждый день, благодаря чему покупатели могут найти желаемый или новый товар со скидкой, бесплатной доставкой и т.д. Кроме этого, в магазине регулярно появляются выгодные предложения в виде кэшбека на покупку или возможность рассрочки по минимальной процентной ставке.

 

Критерии выбора телефонов на сайте


Перед покупкой следует обратить внимание на дисплей устройства. Все известные компании (Apple, Samsung, HTC и т.д.) предлагают модели телефонов со своими телефонами с разным размером экрана. В онлайн магазине есть телефоны с дисплеями 4, 5.5 или даже 6 дюймов. Выбирать нужно, основываясь на цели использования девайса, например, если он необходим для простых переписок и звонков, лучше выбирать диагональ в 4 дюйма. Если вам нужен практичный телефон, на котором можно смотреть фильмы, разговаривать видеочатом и играть в игры, то лучше остановить свой выбор на 5.5 или 6-дюймовых экранах.


Выбор компьютеров по каталогу «Фокстрот»


В онлайн-магазине также большой выбор качественных компьютерных блоков, которые отличаются друг от друга по техническим составляющим и дизайну. При выборе лучше обратить внимание на материал, из которого изготавливается корпус (металл, стекло, пластик и т.д.). Это не влияет на производительность устройства, но играет большую роль для внешнего вида и эстетичности. Если говорить о технической стороне вопроса, то важно обратить внимание на такой критерий как количество процессоров в блоке. Именно они отвечают за максимальную производительность и скорость работы и чем больше ядер в них – тем лучше. На частоту кадров в играх или при работе также влияет емкость оперативной памяти. Самым дорогим компонентом игрового компьютера является видеокарта, она подбирается с учетом требовательности игр, если вы не планируете играть, то вам подойдет відеокарта, встроенная в процессор. В компьютерах на сайте она может изменяться от 2 до 32 ГБ.

В магазине все оборудование разделяется по ценовой категории, благодаря чему можно быстро выбрать желаемое устройство.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск