Современные подарки для детей на Рождество и Новый Год


Опубликовано 03 Декабрь 2021 в 12:00

Блог Дети в городе Киев >  Разное >  Современные подарки для детей на Рождество и Новый Год


Современные подарки для детей на Рождество и Новый Год

Photo: "Дети в городе"


С приближением праздников родители тратят много времени на обдумывание подарков для своих детей и близких. Удивить современных детей иногда бывает очень сложно. И чем старше они стают, тем сложнее эта задачка. «Дети в городе» собрали подборку уникальных подарков, от которых не откажется ни один ребенок.


Мастерская Деда Мороза



Photo: Мастерская Деда Мороза


Наша Мастерская Деда Мороза уже готовится к стремительно приближающимся праздникам. И уже самое время позаботиться о чуде и незабываемых моментах, которые почувствует ваш ребенок, если вы закажете для него подарок – Письмо от самого Деда Мороза.


Однако вы можете выбрать, какой персонаж будет поздравлять вашего малыша:

  • Дед Мороз,
  • Святой Николай,
  • Санта-Клаус.



Video: Мастерская Деда Мороза


Подробнее о наших письмах:

  • письмо выполнено на плотной льняной бумаге, с печатью и подписью выбранного персонажа,
  • с именным сертификатом любимого ребенка,
  • в ярком иллюстрированном конверте с Северного Полюса, скрепленного льняной нитью и сургучной печатью.


Ловите промокод на скидку: D112


Создавайте сказку вместе с Мастерской Деда Мороза. Но не медлите и пишите эльфийкам, они помогут сформировать персональное сказочное письмо для Ваших деток.


   





Квест-боксы от Склянки мрій


Photo: SKL Secret BOX


Хотите организовать ребенку крутой праздник, но фантазии и времени хватает только на вызов аниматоров? Квест-агентство «Склянка Мрій» предлагаем возможность организовать ребенку удивительный праздник не выходя из дома. SKL Secret BOX – это уже собранный нами, готовый квест для детей, находящийся в небольшой коробке. Разверни – и получишь незабываемый, удивительный праздник!


Что такое квест-box?

Наше агентство знает, что нравится детям, и уже разрабатывает задания, конкурсы, головоломки и приключения для Ваших детей. Родителям остается выполнить лишь несколько действий, чтобы подарить ребенку незабываемое приключение:

  • Зайти на наш сайт или позвонить нам;
  • Выбрать подходящий квест-бокс в соответствии с интересами и возрастом ребенка;
  • Оформить заказ на сайте и оплатить её
  • Получить коробку, и разложить по местам её содержимое в день праздника в течение максимум 10 минут!



Video: SKL Secret BOX


Мы понимаем, насколько высок современный ритм жизни, насколько не хватает времени у взрослого, рабочего человека, и в то же время, насколько важно подарить ребенку крутое мероприятие, полное ярких и незабываемых эмоций – результатом нашего понимания стал уникальный квест-бокс, где Вы сможете реализовать наши идеи своими руками.


На сегодняшний день Вы сможете заказать несколько видов квест-боксов:

  • Квест-бокс "Спасение волшебного мира" на тему всеми известной вселенной Гарри Поттера, где ребенок сможет взмахом волшебной палочки, усилиями воли и своего интеллекта пробиваться к целям и достигать своих задач; 
  • Квест-бокс "Детективный детектив" увлекательная детективная история в которой квесторы станут главными сыщиками в очень интересном расследовании. 
  • Квест-бокс "Приключения в сказочном лесу" для самых юных квестеров! Яркий, красочный и не менее интересный и увлекательный квест. В этой игре участники окунуться в атмосферу сказки, добра и волшебства. 
  • Зимний Квест "Украденные подарки" приурочен не только к Новому Году, а к любому зимнему празднику в домашних условиях, и предлагает детям окунуться в незабываемое приключение, в котором юные квесторы смогут найти свои подарки, пройдя массу препятствий на своем пути, и конечно в ходе игры развивать свою логику, интеллект, смекалку, сноровку и находчивость.


Выбрать и купить квест-бокс, в зависимости от вкусов и возраста ребенка, можно на сайте.


Телефоны:

  • +380 (67) 465 67 63
  • +380 (93) 270 42 27


   




Персональные подарки от HeyBaby



Photo: HeyBaby


Hey Baby – это персональные и оригинальные подарочки для детей, которые подарят невероятные впечатления и эмоции и станут неповторимым поздравлением на любом празднике.


Невероятно нежные и мягкие зайчата покорили уже многих малышей и это не удивительно, ведь:

  • они изготовлены из гипоаллергенного материала и вполне безопасны,
  • очень смешные,
  • на ушки можно нанести любую надпись,
  • выбрать один из нескольких шрифтов,
  • добавить символы: сердечко, ладошка, звездочки, или ваш вариант,
  • надпись может быть на любом языке,
  • размеры без проушин: 20 и 30 см.


Ловите промокод на скидку: 45132


Выбирайте оригинальные и памятные подарки к праздникам и радуйтесь своим близким вместе с HeyBaby.


   



Настольные игры от Hobby Games



Photo: Hobby Games


Настает пора волшебной предновогодней суеты, скоро праздник постучит в наши двери. Каждый, от мала до велика, ждет этот день с нетерпением. А сейчас мы выбираем подарки и все чаще задумываемся, чем можно порадовать близких людей, коллег и знакомых. Если вы ищете оригинальный подарок, который понравится детям и взрослым, то настольная игра станет лучшим решением.

В сети магазинов настольных игр Hobby Games вы найдете более 5000 наименований для всех возрастов и на любой кошелек. Для удобства все коробки отмечены рекомендованной возрастной категорией. Но вам следует обращать внимание на увлечения человека, которому вы хотите подарить игру. 

Есть несколько категорий:

  • развивающие для самых маленьких;
  • познавательные и экономические;
  • увлекательные стратегии;
  • для веселых вечеринок;
  • для приятных семейных вечеров с родными.


Предлагаем вам ТОП 5 настольных игр, которые зарекомендовали себя как лучшее домашнее времяпрепровождение. Они обязательно понравятся всей семье, а самое главное — изданы на украинском языке.



Photo: Hobby Games


«Міркуварій» одинаково понравится детям и взрослым. Игра станет отличным дополнением семейного вечера. Чтобы победить не нужно быть самым эрудированным – нужно только соображать быстрее всех. Кто назовет слово на букву, например «Ї», тот и заберет победные очки.

Возраст: 7+, до 10 игроков


«Вибухові кошенята» – веселая игра с очень простыми правилами и забавными котятами. Игроки, каждый в свой ход играют карты с руки и берут новые карты из колоды. Самое главное не попасть на взрывного котенка иначе ваша игра будет завершена.

Возраст: 10+ для 2-5 игроков



Photo: Hobby Games


«Мачі коро» – любителям монополии непременно понравится этот экономичный бестселлер. Каждый может попробовать себя в качестве мэра маленького городка Японии. Вы будете строить аэропорты, магазины, предприятия, засевать поля, а также украшать город. Кто быстрее построит все стратегические объекты, тот и победит.

Возраст: 5+, для 2-5 игроков


«Каркасон» – всемирно известная классика настольных игр, которая получила множество наград и была переведена на десятки языков, включая украинский. Шаг за шагом стройте свое королевство во Франции, соединяя специальные квадраты местности, а ваши подданные рыцари и крестьяне помогут получить победные очки.


Photo: Hobby Games



Игры серии «Свинтус» очень популярны на дружеских вечеринках и во время семейных посиделок. Правила этой веселой карточной игры будут понятны даже шестилетнему ребенку. Самое главное – избавиться от карт быстрее соперников выкладывая карты по цвету или по номиналу. Звучит легко, но будьте готовы, потому что любой может подложить вам свинью!





Робот DJI RoboMaster EP и квадрокоптер DJI RoboMaster TT для любителей программирования и роботехники




Photo: Коптер RoboMaster TT и робот Робот RoboMaster EP, в авторизованном магазине DJI KYIV


Если ваш ребенок увлекается научными дисциплинами, удивите его подарком – роботом DJI RoboMaster EP или дроном DJI RoboMaster TT. DJI Education предлагает интересный и доступный продукт, который поможет легко изучить программирование, робототехнику, основы компьютерного зрения, алгоритмы искусственного интеллекта и естественных наук в целом.



Video: Робот RoboMaster EP и RoboMaster TT, в авторизованном магазине DJI KYIV


Образовательный робот RoboMaster EP создан, чтобы вывести обучение на новый уровень. Это передовой инструмент STEAM-образования, обеспечивающий практический опыт программирования, алгоритмов искусственного интеллекта и робототехники учащимся всех возрастов и опыта.

RoboMaster EP Core изготовлен из стали в элегантном футуристическом дизайне. Его открытая аппаратная и программная платформы обеспечивают неограниченные возможности обучения, раскрывают потенциал и воображение учащихся.


Невероятные возможности RoboMaster EP:

  • непревзойденные колеса «Илона», состоящие из 12 роликов для обеспечения всенаправленного движения;
  • вращающаяся башня с помощью сервопривода, чтобы в «цели не было шансов на спасение»;
  • интеллектуальный контроллер с мощным процессором, способный передавать команды пользователей на сервопривод и колеса и реализовывать сложные программы;
  • возможность добавлять посторонние датчики для неограниченного креатива!






Video: Квадрокоптер RoboMaster TT, в авторизованном магазине DJI KYIV


RoboMaster TT от DJI Education – облегчает усвоение материала и практических навыков при получении научно-технического образования, изучении робототехники и основ искусственного интеллекта. Взаимодействие с RoboMaster TT увлекает учащихся и укрепляет их уверенность в себе.


RoboMaster TT – создан для освоения искусственного интеллекта и механики беспилотников. Для поощрения детей проводятся многочисленные соревнования, где можно найти друзей и раскрыть свой потенциал.


Квадрокоптер RoboMaster TT приспособлен для полетов внутри помещений благодаря сочетанию физических и программных методов защиты:

  • защита вокруг пропеллеров позволяет учебному беспилотнику пережить даже столкновение со стеной;
  • возможности точного зависания и облета помех с использованием инфракрасного датчика;
  • предупреждение о низком уровне заряда батареи для безопасного завершения миссий.





Развиньте полезные в будущем навыки вашего ребенка с помощью линейки RoboMaster – непревзойденных образовательных инструментов, умеющих мотивировать.

У нас можно заказать подарочные сертификаты от 3000 грн.


Авторизированный магазин DJI в Киеве:

  • ул. Бассейная, 12, телефон +380 (44) 585 71 28

Авторизованный магазин DJI во Львове:

  • ул. Михальчука, 6-7, телефон +380 (32) 243 46 52







Детские магазины "Антошка"



Photo: Детские магазины "Антошка"


Новый год и Рождество – подарки детям – магазины "Антошка"

Эту логическая цепочка знакома каждому, и каждый декабрь уже 25 год магазины "Антошка" встречают клиентов всем многообразием мира игрушек.

В 2021 году исключений не будет: ТОП 100 желанных игрушек, включая суперновинку Magic Mixies Magic Cauldron Crystal (эксклюзивно в сети "Антошка") ждут родителей в магазинах.


Но сюрпризы на этом только начинаются:

Впервые в детском ритейле Украины создано мобильное приложение LUMIGO (ЛюмиГоу) с AR (дополненной реальностью).

Герои "Антошка", люмеры – частицы света, волшебные существа, оживающие там, где радуются дети и звучит детский смех – смогли ожить в мобильном приложении. Веселые разноцветные люмеры прячутся в магазинах "Антошка", а дети их находят и ловят, «забрасывая» снежками.

За полную коллекцию люмеров можно получить уже не виртуальный, а вполне реальный приз от "Антошка". А если полную коллекцию поймать в магазинах не удалось, то карточки можно купить – либо получить в подарок за покупку игрушек.

Пойманный люмер может подарить скидку на игрушки удачливому игроку. А пока дети полностью увлечены ловлей люмеров – их родители могут спокойно и обдуманно выбрать все необходимые подарки. Ведь Дед Мороз должен принести сюрприз: а как его выбрать, если не отвлечь ребенка? LUMIGO от Антошка в помощь!

А уже дома можно сразиться с друзьями в люмибол (волейбол, но "люми"), отправив из приложения в мессенджер ссылку на игру.


Сказка по имени "Антошка" ждет вас! Подробности.



Video: Детские магазины "Антошка"










Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск