Атмосферные новогодние фильмы, мультфильмы и спектакли, которые нужно посмотреть с детьми


Опубликовано 01 Январь 2021 в 10:00

Блог Дети в городе Киев >  Разное >  Атмосферные новогодние фильмы, мультфильмы и спектакли, которые нужно посмотреть с детьми


Атмосферные новогодние фильмы, мультфильмы и спектакли, которые нужно посмотреть с детьми

Photo: Freepik


Первые дни Нового года – прекрасное время для ленивого времяпровождения с семьей. Это время для того, чтобы поваляться в кровати, доесть вкуснейшие салаты и насладиться ничегонеделанием. А чтобы отдыхать 1 и 2 января вам было веселее, «Дети в городе» приготовили для вас отличную подборку фильмов, мультиков и спектаклей, которые помогут улучшить новогоднее настроение.


Рождественская история


Поучительный фильм с Джимом Кэрри в главной роли. Картина рассказывает о жутком скряге, который не знает любви и жалости. Но в канун Рождества все меняется. Главному герою предстоит многое узнать о себе и поменять свое отношение к миру.



Video: Firtka 


Приключения S Николая


Украинская семейная комедия с популярными звездами никого не оставит равнодушным. Это история о простой украинской семье, обычный день которых внезапно оказался полон сюрпризов.



Video: Dergkino Ukraine 


Рождественские хроники-2


Если вам пришлась по душе первая часть фильма о приключениях Санты, обязательно устройте просмотр второй части, которая вышла в 2020 году. Знакомые герои вновь окажутся втянутыми в экстремальное спасение Рождества. В этот раз вы познакомитесь не только с Сантой, но и с миссис Клаус.



Video: Сінематико 


Если до Нового года вам не удалось попасть на праздничные представления и рождественские спектакли, не расстраивайтесь! Во время карантина сказка приходит к вам прямо домой!



Photo: «Дети в городе»


Например, новогодняя шоу-сказка online «Приключения Санты и его друзей» доступна для детей со всей Украины до 2 января.

Просмотр сказки запланирован на 1 и 2 января в 12.00 и 18.00.


В программе сказки:

  • сказочные приключения от любимых героев детей;
  • профессиональные актеры-ведущие в ярких новогодних костюмах;
  • зимнее крио-шоу и химические эксперименты;
  • танцы и активные флешмобы;
  • новогодний мастер-класс;
  • зимние викторины и тематические загадки;
  • настоящее новогоднее настроение.


Детали и заказ билетов по телефонам:

  • +380 (96) 416 92 77,
  • +380 (99) 552 66 85.


Подробности по ссылке.


«Снежная Королева»


Перед Новым годом в Украине состоялась премьера онлайн-сказки «Снежная Королева» от театра «Золотой Лев»! Но есть хорошая новость для тех, кто не успел посмотреть на новогоднее чудо. Сказка будет доступна к просмотру 1 января, поэтому вы сможете посмотреть ее на протяжении всех новогодних выходных!



Video: «Золотой Лев» 


Подарите детям настоящее новогоднее чудо!


Детали и заказ билетов по телефонам:

  • +380 (96) 416 92 77,
  • +380 (99) 552 66 85.


Подробности по ссылке.


Кстати, 5 января в 19:00 у вас есть уникальный шанс попасть на чтение Рождественских сказок и историй от Сашка Лирника, а также песочную анимацию «Золотой Лев». Вам не нужно никуда идти или ехать – сказка придет к вам домой.



Photo: «Дети в городе»


Запись трансляции будет доступна 6 и 7 января, поэтому вы сможете посмотреть сказку в течение всех рождественских праздников!


Детали и бронирование билетов по телефонам:

  • +380 (96) 41 69 277,
  • +380 (99) 552 66 85.


Подробности по ссылке.


Читайте также: Лепим из пластилина: топ-10 лучших новогодних схем для творчества


Саундтрек Рождества


А знаете ли вы, что простой сельский учитель музыки из Украины создал саундтрек Рождества, который популярен по всему миру? Если нет, обязательно посмотрите с детьми увлекательную историю о «Щедрике»!



Video: Книга-мандрівка. Україна 


«Только чудо»


Семейный фильм-фэнтези украинского производства вышел в ограниченном прокате, но доступен для просмотра на нескольких платных площадках. Это история о юноше Северине и его сестре Анике, которые попадают в невероятные приключения, пытаясь спасти больного отца. Эта картина наполнена не только глубоким смыслом, но и новогодней магией.



Video: planetakino 


Мистер Джангл и рождественское путешествие


Свежий рождественский фильм от Netflix, повествующий об изобретателе детских игрушек. Музыкальный фильм с красочной картинкой и красивыми танцами обязательно поднимет настроение в первый день Нового года.



Video: Netflix Latinoamérica 


А если вам показалось мало нашей подборки, воспользуйтесь подборкой лучших рождественских фильмов и мультфильмов для семейного просмотра






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск