Незабываемый Новый Год в семейном кругу


Опубликовано 15 Декабрь 2020 в 17:00

Блог Дети в городе Киев >  Обзорные статьи >  Незабываемый Новый Год в семейном кругу


Незабываемый Новый Год в семейном кругу

Photo: «Дети в городе»


Безумный 2020 год подходит к концу и с каждым днем ​​вопрос где встречать Новый год и что делать в карантинные каникулы становится всё более актуальным. Карантин вносит свои коррективы — большинство заведений закрыто, традиционные зимние активности отменили.

Так что получается, празднование Нового года отменяется? Ни в коем случае. Не позволяйте карантину лишить вашу семью громкого, яркого и атмосферного празднования. В столице всё ещё остались зимние развлечения, новогодние активности и кроме того, праздник может прийти прямо к вам домой.

«Дети в городе» бережно отобрали для вас снежные локации, сказочные сюрпризы для детей, новогодние активности и уютные места для встречи Нового Года в семейном кругу.



Video: Kilogames


Kilogames — издательство настольных игр, которое выпускает как авторские игры, так и локализации известных мировых хитов.


Защитник короны — дуэльная игра, где в фэнтезийном мире игроки выбирают одну из четырех классических рас — люди, эльфы, орки и нежить — и обороняют свой замок. Игра является тактическим Тауэр Дефенс, где игроки кроме существ, могут строить здания и использовать магию.


Тераформирование Марса — игра, которая занимает 4 место среди лучших настольных игр мира. В игре игроки возглавляют корпорации, реализуя различные проекты тераформируют Марс, приспосабливая его к жизни. Игра является экономической стратегией и является одной из любимых игр многих игроков.


Печворк — очень интересная игра для двух игроков, где нужно сшивать собственное одеяло, и зарабатывая пуговицы, тратить их на приобретение новых кусочков.


Любая игра станет прекрасным подарком на новогодние праздники.


Для читателей этой статьи до 15 января действует скидка 10% с промокодом DITYVMISTY


  





Всем любителям качественного зимнего отдыха за городом будет интересно узнать, что есть волшебное место, где вас ждут. Хотите провести время на свежем воздухе или просто расслабиться в финской сауне после трудной недели? Насладиться шашлыком, обжаренным собственноручно? Проснуться в уютном доме из сруба, расположенного на живописных склонах Днепра? Если такой отдых для вас и вашей семьи, не медлите, бронируйте номер и отправляйтесь на отдых мечты.


Homene Hotel


Photo: Homene


Арендовать деревянный экологический коттедж запросто можно недалеко от Киева в г. Ржищев.

Отдых в эко коттеджах сочетают в себе наслаждение красотой природы со всеми благами цивилизации: индивидуальная финская сауна, летний открытый бассейн, зона барбекю, новая мебель с кухней и бытовой техникой, вода из своей артезианской скважины, электричество из солнечных станций!


Душу порадует чистый воздух, широкий Днепр и исторические достопримечательности: уникальная церковь на воде, Иван гора… и много интересных достопримечательностей.


Детям скучно не будет, ведь есть Детский домик с горкой и качелями, мини футбол, бадминтон, настольный теннис, катание на квадроциклах и велосипедах! Ждём Вас в гости! Всегда вам рады!


Телефон:

  • +380 (97) 706 81 62







Что может быть важнее для родителей, чем счастливые глаза малыша и воспоминания на всю жизнь в кругу семьи? Сейчас мы ограничены карантинными мероприятиями, поэтому не все хотят вызвать Деда Мороза домой, более того, в садах и школах отменяют новогодние праздники. Неужели дети останутся без заветной встречи с Дедом Морозом? Конечно нет. Ведь теперь вашего малыша может поздравить сказочный дедушка лично. Читайте ниже как заказать такую волшебную услугу.


«Видеопоздравление от Деда Мороза»


Video: Дід Мороз Продакшн


Новогодний фильм, в котором ваш малыш — главный герой! Персональное видеопоздравление от Деда Мороза на украинском языке!

Подарите вашему ребёнку видео, в котором Дед Мороз обратится к нему по имени, покажет его фотографию на экране, расскажет об увлечениях малыша и сыграет с ним в интерактивные игры. Крутой подарок и незабываемые эмоции для всей семьи!


Создать персональное приветствие можно на сайте www.didmoroz.net
Всё, что нужно — загрузить фото ребёнка и заполнить его данные. Через 20 минут поздравление будет готово для просмотра.


Видеопоздравление от Деда Мороза с интерактивными играми через экран — это увлекательная онлайн встреча, которая точно удивит современных детей. Присоединяйтесь к проекту Дед Мороз Продакшн.


Для читателей ресурса «Дети в городе» действует скидка 20 % до 31 декабря. Промокод 1512.


  




Если праздничные студии в вашем городе закрыты, а в детских садах и школах праздник отменили, обязательно проведите его дома. «Дети в городе» расскажут, «Как провести новогодний праздник дома без аниматоров и Деда Мороза: игры, конкурсы и хороводы»


Photo: «Діти в місті»


5 января в 19:00 присоединяйтесь к онлайн трансляции Рождественских сказок и историй от Сашка Лирника и песочной анимации "Золотой Лев".

 

Приглашаем провести вместе с нами уютный вечер перед Рождеством, и окунуться в праздничную атмосферу добра и сказки.


Детки узнают о значении светлого праздника.


Сашко Лирник, сказочник, расскажет историю о рождении Иисуса и рождественскую сказку "Сапожки", а художники театра песочной анимации помогут ожить героям и подарят волшебное настроение.

Трансляция будет вестись онлайн у старинного камина самого старого дома на Подоле. Присоединяйтесь к нам 5 января в 19:00, мы будем транслировать добро.


Треск камина, добрые сказки и волшебные истории рожденные из песка. Все это вас ждет в преддверии светлого праздника - Рождества.


Купить билеты


Запись трансляции будет доступна 6 и 7 января, и Вы сможете просмотреть сказку в течение всех рождественских выходных!

Photo: «Діти в місті»


12 января в 19:00 присоединяйтесь к онлайн трансляции спектакля по мотивам повести-сказки Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством. Вечера на хуторе близ Диканьки" от театра песочной анимации "Золотой Лев".


Приглашаем уютно и сказочно провести время всей семьей. Послушать и посмотреть один из самых колоритных произведений М.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством".


На экране оживут события последней ночи перед светлым праздником года - Рождеством. Колорит украинского села и его жителей не оставят равнодушными и подарят прекрасный предпраздничное настроение.


Рекомендуем к просмотру детям 7+ и взрослым.


  • Рисуют художники Ольга Крыжановская и Светлана Данильченко.
  • В роли рассказчика Писарчука - актер Сергей Улашев


Трансляция будет вестись онлайн у старинного камина старого дома на Подоле.

Треск камина, добрые сказки и волшебные истории рожденные из песка. Все это вас ждет 12 января - присоединяйтесь к нам, будем транслировать добро.


Купить билеты


Запись трансляции будет доступна 13 и 14 января, и Вы сможете просмотреть сказку в течение всех рождественских выходных!

Впечатляющие выставки на ВДНХ

 

Photo:  H2D Exhibitions


Отличным вариантом подарка могут быть билеты на интерактивно-образовательные выставки. Сейчас на ВДНХ представлены сразу две всемирно известные экспозиции: «Вселенная тела: Внутри животных» в павильоне 4 и «Динозавры морских глубин» у павильоне 1.

 

Если при посещении первой выставки вы получаете уникальный шанс окунуться в удивительный мир науки, и воочию увидеть огромного жирафа и узнать мельчайшие подробности строения слона, то на выставке с Дино, ваши маленькие «почемучки» наконец смогут получить ответы на множество самых неожиданных вопросов. Кто такой Ктулху, и правда ли, что за год акула может вырастить до 24 тысяч зубов — всё это можно узнать во время увлекательных экскурсий, которые проводят веселые аниматоры-экскурсоводы.

 

Все посетители проходят температурный скрининг, должны придерживаться масочного режима, и могут пользоваться санитайзером во всех помещениях.

 

Динозавры морских глубин

  • ВДНХ, Павильон 1
  • с 10:00 до 21:00 (касса до 20:00) 
    Узнать больше про динозавров

Вселенная тела: Внутри животных

  • ВДНХ, Павильон 4
  • с 10:00 до 21:00 (касса до 20:00)

    Также будут работать хорошо знакомы:





    Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


    Поиск