Перспективные ИТ направления для детей: как выбрать и с чего начать обучение


Опубликовано 25 Ноябрь 2020 в 11:00

Блог Дети в городе Киев >  Образование >  Перспективные ИТ направления для детей: как выбрать и с чего начать обучение


Перспективные ИТ направления для детей: как выбрать и с чего начать обучение

Photo: Logos Kids


Дети 21 ст. - это необычное, цифровое поколение.


Дочитайте до конца и узнайте: как дать возможность ребенку бесплатно попробовать каждое направление, и выбрать, какое ему больше понравится!


Они имеют специфические увлечения, проводят максимум возможного времени в гаджетах и виртуальной реальности, подражают западным трендам и, иногда, говорят на непонятном для нас, языке.

Именно поэтому, способ обучения для них должен быть также особенным.


В сегодняшней статье вы узнаете ТОП самых популярных курсов для детей будущего, где учиться и как выбрать курсы программирования для детей в Киеве.


Детские ИТ курсы


Детские ИТ-курсы могут стать серьезным увлечением и даже заложить фундамент будущей профессии для детей и подростков в возрасте от 5 до 16 лет.

Правильно-подобранная ИТ-школа для детей, программа и направление создадут для ребенка комфортные условия развития, научат самодисциплине, дадут мотивацию к обучению .



Photo: Logos Kids


Среди лучших направлений ИТ-сферы, которые помогут раскрыть потенциал каждого ребенка есть:


Эти направления направлены на всестороннее развитие детей и их адаптацию в современном мире.



Video: Logos Kids


Для детей поколения Альфа, гаджеты - уже не развлечение, а возможность достижения цели. Они могут создавать собственные каналы, разрабатывать мобильные приложения, сайты, играть в свои игры. Однако, чтобы достичь определенных вершин, необходимо помогать детям в их увлечениях.

Детские ИТ курсы в Киеве - прекрасная возможность для воплощения детских амбиций. Кроме того программирование для самых маленьких может подготовить ребенка к школе, помочь развить внимание, память, визуальное восприятие, коммуникативные навыки, навыки сотрудничества и работы в команде.


Мы выбрали только перспективные направления обучения, создали самые актуальные программы, подобрали профессиональных преподавателей и построили серьезную площадку для воплощения всех замыслов и мечтаний. В Академии представлены курсы английского для детей любого возраста .



Photo: Logos Kids


Обучение в Академии построено на адаптивном подходе и принципе геймификации. Студент становится взрослым и самостоятельным, умеет принимать решения и разрабатывает собственный проект, который защитит на английском перед преподавателями и родителями.


С Logos Kids Academy дети смогут пройти тест по профориентации и попробовать свои силы на бесплатных практических мастер-классах для детей. Регистрируйтесь и учитесь вместе с лучшими!




Logos Kids Academy - это уникальная платформа образования будущего для детей. Мы подарим вашему ребенку возможность создавать виртуальную реальность и писать для нее собственные правила.


Ищите Logos Kids Academy в соцсетях:

         





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск