Когда ожидания совпадают с реальностью: школа Midgard приглашает учеников к новому сезону!


Опубликовано 09 Октябрь 2020 в 14:00

Блог Дети в городе Киев >  Образование >  Когда ожидания совпадают с реальностью: школа Midgard приглашает учеников к новому сезону!


Когда ожидания совпадают с реальностью: школа Midgard приглашает учеников к новому сезону!

Photo: Midgard School


В этом году всем нам пришлось приспособиться к новым изменениям. Школа Midgard также не стала исключением и адаптировалась к новым реалиям. Так какими они стали в новом 2020-2021 учебном году?


  • В Midgard придерживаются всех карантинных норм, поэтому санитайзер и регулярная дезинфекция стали неотъемлемой частью школьной жизни.



Photo: Midgard School


  • Школа подготовилась на случай карантина и может обеспечить такое же эффективное обучение онлайн, как и офлайн. В онлайне ученики полноценно могут посещать все уроки и секции, включая йогу, хип-хоп и рисование. Однако, в Midgard уменьшили продолжительность урока, чтобы сохранить зрение учеников и уберечь от переутомления. Вернувшись к привычному режиму, все ученики могут легко адаптировались к новым нагрузкам.
  • Для самых маленьких организовывают выполнение домашних заданий с учителем онлайн. Потому что понимают, что для эффективного усвоения материала нужна практика. 
  • Работает психологическая служба Psychology Midgard из 6 профессионалов. Они регулярно поддерживают учеников, чтобы сохранить позитивную атмосферу в школе и не допускать развития психосоматики. Ученики в любое время могут обратиться за психологической помощью и получить ответы на все вопросы.



Photo: Midgard School


  • Питание – это основа здоровья вашего ребенка и его настроения каждый день. В Midgard к питанию относятся очень внимательно и учитывают индивидуальные потребности, поэтому у них есть безлактозное и безглютеновое меню каждый день.
  • Школа находится в эко-парковой зоне ВДНГ, поэтому физическая активность – неотъемлемая часть учебного процесса. Каждый день в ней проходит активно и весело. Кроме уроков, ученики занимаются спортом, играют в рок-группе школы и посещают конный клуб. А в пятницу всегда организовывают что-то интересное для детей за пределами школы – экскурсии в зоопарк, марафоны и даже настоящие походы с палатками.
  • Для удобства родителей и детей в Midgard есть развозка в четырех направлениях на настоящем американском школьном автобусе из сериалов о подростках. А также функция индивидуальной развозки по запросу родителей.



Photo: Midgard School


  • По завершению обучения ученики 9-10 классов получают American High School Diploma, с которым им открываются двери в любой университет мира!


Ждем вас в стенах школы Midgard. Давайте начнем новый сезон вместе!


Набор в школу продолжается и до 16.10 действуют специальные предложения на учебу.


Подробнее об обучении в школе Midgard и для записи на собеседование обращайтесь по телефону: +380 (68) 999 08 88



Адрес:

  • пр-т. Академика Глушкова 1, корп. 17

Телефон:

  • +380 (68) 999 08 88

Email:


      







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск