Дистанционная online подготовка к школе


Опубликовано 14 Апрель 2020 в 11:00

Блог Дети в городе Киев >  Образование >  Дистанционная online подготовка к школе


Дистанционная online подготовка к школе

Photo: «Дети в городе»


Карантин нарушил планы миллионов людей по всему миру. Отменены мероприятия, отпуска и другие важные события. Впрочем, после карантинной весны очень быстро пройдет лето и придет школьная пора, когда первоклашкам придется идти в школу. Современная образовательная программа составлена таким образом, что дети должны идти в школу уже немного подготовленными к учебе.

В этом вам готовы прийти на помощь частные учебные заведения, которые осуществляют дистанционную подготовку детей в первый класс. «Дети в городе» расскажут о них более подробно.


«Джерело kids online»



Photo: «Джерело kids online»


Если вас интересует качественное и современное развитие вашего ребенка, увлекательные занятия и веселые активности - то вам именно к «Джерело kids online».

Опыт преподавания через игру, который мы бережно накапливали в течение 20 лет и приумножили благодаря возможностям онлайн-формата, сегодня помогает детям познавать новые предметы, открывать новые интересы и заинтересовывать в дальнейшем обучении.


Для детей от 2,5 до 6 лет можно выбрать:

  • занятия по предметам на выбор: «логика», «английский язык», «живопись» и «хореография»;
  • комплексную программу обучения и развития - «современный онлайн сад».


Дополнительно для детей от 5 лет предлагаем:

  • комплексный курс подготовки к школе (чтение, письмо, основы математики);
  • интенсивный курс английского языка «I can speak and read».


Многообразие учебных игр, интерактивных упражнений и интересных задач, полезные разминочки и гимнастика, творческие мастер-классы - все это и многое другое ожидает детей на наших занятиях в формате видеосвязи.


Будем ждать Вас на ознакомительных занятиях! Запись через форму на сайте или по телефонам:


онлайн занятия и курсы:

  • +380 (96) 363 11 38;
  • +380 (96) 117 10 89;
  • +380 (98) 032 21 14.

онлайн садик:

  • +380 (99) 084 75 25.


Школа «Атлантика»



Photo: «Атлантика»


Школа Атлантика проводит онлайн подготовку к школе


Нас карантин не останавливает. Учителя Школы Атлантика знают как научить ребенка полюбить знания даже через онлайн занятие! Мы работаем с использованием коммуникационной онлайн платформы ZOOM в группах и индивидуально.

Как заинтересовать детей 5-6 лет математикой, логикой, чтением и письмом? Как стимулировать развитие ребенка и подготовить к школьной жизни именно сейчас, когда все находятся в своих домах на карантине?

Наши учителя умеют заинтересовать и открыть мир к знаниям через игру и интерактивные методики.


Работаем с 2013 года по инновационной программе интегрированного обучения. Наши занятия сочетают программы по развитию внимания, памяти, мелкой моторики, развитию речи, основ обучения грамоте и математике с использованием методик и игр, которые заинтересуют ребенка учебой. Адаптируем к учебному процессу, стимулируем мотивацию к самостоятельности и результата.

Англоязычная программа внедряется с задействованием стандартов американской образовательной системы (Common Сore Standards). Занятия по английскому ориентированы на заинтересованность детей обучением, желанием познавать интересности мира на английском языке путем погружения в язык и формирование навыков для свободного владения, и получения в будущем систематического общения с носителями языка в процессе обучения и вне школы.

Все дети рождаются с неописуемым желанием познавать мир вокруг себя. Наша задача - поддерживать этот интерес и пригласить в путешествие к знаниям.


Адрес:

Телефоны:

  • +380 (67) 758 12 12;
  • +380 (95) 738 52 48.


Частная начальная школа «Смартика»
(только на период локдауна)



Photo: «Смартика»


Карантин в нашей стране заставил проводить реформы. Частная начальная школа «Смартика» с марта этого года начала работать и в дистанционном формате. Первыми начали вторые и третьи классы, а сейчас уже  первый и нулевой класс, где мы готовим детей к школьной жизни, полностью перешли на онлайн обучение.

Конечно, это всем немного непривычно, но дети продолжают осваивать нашу программу подготовки к школе, которая включает развитие речи, математику, грамоту, логику и английский язык, а также и более активные занятия по йоге, театральному искусству, музыке и творчеству. Теперь дети имеют по два онлайн урока в первой половине дня, а также, по желанию, могут посетить занятия и после обеда, или посмотреть уроки в записи вместе с родителями в удобное для всех время, а также получить консультации по вопросам выполнения заданий.


Photo: «Смартіка»


Большинство родителей положительно встретили наши интерактивные занятия. Вот первые отзывы:


«Для нас наличие онлайн уроков - это однозначно «+». У нас есть режим, на который мы ориентируемся. Это очень организует в такой период. Спасибо учителям, которые быстро адаптировались к новым условиям и не оставляют наших детей в новых и стрессовых для них условиях»
«Это было супер! Дети реально оценили»

Больше информации о школе Вы можете найти на сайте и в социальных сетях. Звоните и присоединяйтесь к занятиям! 


Телефон:

  • +380 (44) 228 98 19


Детский клуб-сад Виктории Мироновой



Photo: Сад Мироновой


Мы разрабатываем онлайн занятия в соответствии с индивидуальным уровнем ребенка, его возможностями и пожеланиями родителей. Помогаем сориентироваться в программах НУШ, «Росток», «Интеллект Украины», «На крыльях успеха» и выбрать оптимальную для ребенка.


На занятиях мы:

  • путешествуем по лабиринтам букв и цифр;
  • приобретаем и совершенствуем навыки чтения;
  • учимся логично и креативно мыслить;
  • развиваем мелкую моторику;
  • знакомимся с элементами нейрогимнастики;
  • переориентируем компьютерный игровой центр в поле для развития ребенка.


Для занятий мы используем Skype, онлайн доску Kami, программу «Мой класс».


Стоимость индивидуального занятия - 320 гривен.


Детали и запись по телефону:

  • +380 (93) 168 70 52


Коллегиум Олимп



Photo: Коллегиум Олимп


Перед вами стоит задача - выбрать школу для ребенка? Но вы не знаете как это сделать в сегодняшних реалиях?

Мы приглашаем вас на видеоконференцию и онлайн экскурсию по школе!

Вы сможете познакомиться с «Колеггиум Олимп» и узнать все подробности, которые вас интересуют. Увидеть, как все устроено. В каких кабинетах будет учиться ребенок, а также познакомиться с педагогом младших классов и психологом. Удобно, что в режиме онлайн можно как пройти собеседование в первый класс, так и посещать онлайн занятия, и уже сейчас интересно и творчески проводить время.

Процесс обучения в режиме онлайн продуманный тщательно и внимательно. Наша платформа оснащена необходимыми ресурсами и материалами по всем предметам.


Все занятия проходят в реальном времени и режиме онлайн, что особенно актуально сегодня:

  • общения со всеми участниками учебного процесса;
  • базовые предметы и высокое качество преподавания;
  • уделяем внимание физической активности - хореография, дыхательная гимнастика, элементы айкидо и физкультура.


Мы заботимся о наших будущих учениках и их родителях. Поэтому делаем все, чтобы процесс знакомства с нашей школой был максимально комфортным и результативным для вас. Даже в нынешних условиях.

Интересно узнать больше? Для связи с Коллегиум Олимп пишите в Direct Instagram.  


или звоните по телефону:

  •  +380 (67) 440 67 69


Дистанционная подготовка к школе даст вашим детям основу для дальнейшего обучения онлайн, когда это будет необходимо. Современный мир ставит перед нашими детьми все новые и новые вызовы, поэтому важно научиться быть гибкими, чтобы на все эти вызовы отвечать.

Нынешний карантин показал, что школы, которые не были готовы к дистанционному обучению и никогда не практиковали подобное, оказались в очень невыгодной ситуации. Поэтому важно сегодня сразу отдавать предпочтение тем учебным заведениям, которые идут в ногу со временем.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск