Детская стоматология в Киеве: кому доверить молочные зубки?


Опубликовано 12 Ноябрь 2019 в 15:00

Блог Дети в городе Киев >  Здоровье и спорт >  Детская стоматология в Киеве: кому доверить молочные зубки?


Детская стоматология в Киеве: кому доверить молочные зубки?

Стоматолог - лучший друг с самого детства. Photo: «Люми-Дент»


Найти хорошего стоматолога – нелегкая задача. Что уж говорить, если вам срочно понадобился детский стоматолог. Когда речь идет о здоровье детей, нужно выбирать только самых надежных специалистов с богатым опытом за плечами и хорошими отзывами об их работе. Таким местом является детская стоматологическая клиника Люми-Дент. Это место, куда ваши дети будут ходить без страха и тревоги, которые сопровождают любое лечение зубов. «Дети в городе» расскажут, почему.


Стоматолог – лучший друг с самого детства


Некоторые родители считают, что молочным зубам можно не уделять много внимания, а серьезно следить за детскими зубами нужно тогда, когда начнут расти постоянные зубы. Но на самом деле за зубами нужно следить с самого первого появившегося зубика. Кариес далеко не единственная проблема, с которой могут столкнуться детские зубы. Если вовремя не лечить молочные зубы, проблемы могут перекочевать к постоянным зубам. Избежать этих проблем помогает профилактика и регулярное общение с хорошим детским стоматологом. Даже если в данный момент у ваших деток здоровые зубы, найдите ему хорошего дантиста, который будет следить за тем, чтобы зубки вашего малыша правильно росли, правильно развивались и не портились раньше времени. Отметим, что детский стоматолог должен уметь находить общий язык с ребенком и искренне любить детей. Детская стоматология Люми-Дент известна именно такими профессионалами.


Ранее мы писали о важности ухода за молочными зубками.


Люми-Дент - детская стоматология в Киеве


В Люми-Дент вам помогут решить любые проблемы с детскими зубками. К каждому маленькому пациенту у стоматологов клиники индивидуальный подход. Именно поэтому в клинике:

  • практикуют лечение зубов детям в состоянии медикаментозного сна;
  • прибегают к мягкой седации (когда ребенок находится в сознании, но перестает бояться);
  • полностью отказываются от шприцов, которые так пугают детей;
  • лечат кариес без «сверления» зубов;
  • а также ставят цветные пломбы и разноцветные брекеты.


Таким образом, поход к стоматологу перестает быть пыткой для ребенка, а становится приятной процедурой и хорошей привычкой.


Какие услуги доступны в Люми-Дент:

  • лечение кариеса, пломбирование, лечение каналов;
  • удаление зубов;
  • исправление прикуса, выравнивание зубов;
  • пластика уздечки и языка;
  • фторирование зубов и герметизация фиссур (профилактика кариеса, укрепление зубной эмали);
  • чистка зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за молочными зубами.


Это самые востребованные услуги в клинике. Но здесь вам помогут справиться с любой нестандартной ситуацией, ведь в Люми-Дент есть доступ к самому современному оборудованию и лучшим материалам (в том числе тем, которые покупают специально для лечения молочных зубов).


Ознакомиться со всеми услугами детской стоматологии в клинике Люми-Дент вы можете по ссылке https://www.lumident.kiev.ua/services/detskaja-stomatologija.


В клинике работают лучшие специалисты, которые имеют лицензию на детскую стоматологию и специализацию по лечению зубов в состоянии медикаментозного сна.


Ранее мы писали о том, почему неправильный прикус нужно исправлять в детстве.


С заботой о детях



Сеть стоматологических клиник Люми-Дент - это команда молодых, энергичных профессионалов. Photo: «Люми-Дент»


Детский стоматолог – это не просто врач. Это призвание! Согласно исследованию голландских ученых, около 24% взрослых боятся зубных врачей. Что уж говорить о детях! При этом есть множество людей, которые всю жизнь боялись лечить зубы, но найдя хорошего стоматолога стали ходить на прием с радостью и без капли тревоги. В Люми-Дент сделано все для комфортного лечения зубов детям.


Для эффективного лечения, клиника предлагает:

  • предварительную консультацию и подготовку к лечению зубов у детей;
  • безопасную цифровую рентгеновскую диагностику;
  • стоматологические микроскопы для максимально точного точечного лечения;
  • электронную компьютерную анестезию;
  • обучение детей правильной гигиене полости рта (проходит в игровой форме).


Чтобы ребенок не заскучал, пока ждет своей очереди, в клинике ему предоставят карандаши, альбом для рисования, игрушки. В Люми-Дент продумали все до самой мелочи, потому что заботятся о своих маленьких клиентах.


В чем особенность Люми-Дент?


Сеть стоматологических клиник Люми-Дент - это команда молодых, энергичных профессионалов, которые являются не только мастерами своего дела, но и приветливыми отзывчивыми людьми, умеющими находить общий язык с детьми. За год в клинике успевают решить проблемы с зубами более 40 тыс. человек. Доверие пациентов обеспечивает клинике популярность и узнаваемость. Не верите? Смотрите отзывы маленьких и взрослых клиентов на сайте клиники, они говорят сами за себя.


Ранее мы писали о том, как настроить ребенка на поход к стоматологу.


Люми-Дент - это концентрация новейших технологий в стоматологии. Здесь используют все новинки, которые появляются на этом рынке, поэтому ваших детей ждет не просто лечение зубов, а целая экскурсия в мир современной высокотехничной стоматологии.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск