Где отпраздновать День рождения ребенка: топ лучших мест в Киеве


Опубликовано 12 Сентябрь 2019 в 16:00

Блог Дети в городе Киев >  Развлекательные комплексы >  Где отпраздновать День рождения ребенка: топ лучших мест в Киеве


Где отпраздновать День рождения ребенка: топ лучших мест в Киеве

Photo: «Дети в городе»


День рождения для ребенка – один из главных и любимых праздников. И совсем не обязательно выкладывать на его организацию кругленькую сумму, в ваших силах устроить незабываемую вечеринку. Самое главное, делать это с душой, прислушиваться, чего именно хочет ребенок, о чем он мечтает.


Больше о том, как идеально спланировать вечеринку, читайте в нашей статье «Детский день рождения: как организовать безупречный праздник».


Раньше празднование Дня рождения часто ограничивалось приобретением подарка и семейными посиделками. Современные родители в основном дарят эмоции – устраивают празднование Дня рождения ребенка с его друзьями, пытаются организовать праздник, который запомнится и подарит взрывные эмоции. С каждым годом появляется все больше новых локаций, развлечений и шоу для детей. В этом водовороте новинок иногда сложно определиться, что именно нужно вашему ребенку для празднования лучшего и незабываемого Дня рождения.

Чтобы помочь вам сориентироваться, «Дети в городе» подготовили коллекцию лучших локаций 2019-2020 годов, где можно прекрасно отпраздновать День рождения ребенка. Никаких банальных аниматоров и старых программ – только крутые новинки из мира детских развлечений.


«ExitGames»



Photo: ExitGames


ExitGames – это локация для тех, кто ищет новые интересные варианты для проведения Дня рождения.

В одном месте собрано 7 квест-комнат, «Прятки в темноте», а также три фуршетных зала с дополнительными развлечениями. Любителей мультиков и кино ждет антикинотеатр EG active cinema.

Команда ExitGames обещает устроить настоящую вечеринку в стиле квест! У такой вечеринки есть только один недостаток: взрослые не выдерживают и начинают участвовать вместе с детьми!

Большой плюс локации – это собственный ведущий, который сможет воплотить в реальность любое детское желание. А также декораторы-волшебники, которые добавят атмосферности в любой праздник, создав для вас индивидуальный декор и фотозону!

Адрес:

Телефоны:

  • +380 (73) 163 92 20;
  • +380 (68) 083 45 11;
  • +380 (44) 500 00 30.

E-mail: info@exitgames.ua

График работы:

  • ежедневно с 10:30 до 21:00

Узнать больше


«Kids Will»



Photo: Kids Will


KidsWill – первый в Украине детский город профессий.

Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, заработать деньги и потратить их по своему усмотрению. Это прекрасная возможность дать ребенку проявить себя с разных сторон, узнать много интересного о существующих профессиях. Благодаря игровой форме обучения ребенок легче и быстрее запоминает полезную информацию, которая непременно пригодится ему в будущем.

В KidsWill можно отметить лучший День рождения с любимыми героями мультфильмов, захватывающими квестами и играми на разных станциях, зажигательными танцами и праздничным банкетом. Вас ждет много сюрпризов.



Video: Kids Will


Детский город профессий KidsWill – лучшее место для полезного и активного отдыха на весь день.


Адрес:

Телефон:

  • +380 (98) 38 38 353 
  • +380 (66) 38 38 353 (заказ праздника)

Узнать больше


«WOW park»



Photo: WOW park


WOW park – это инновационный учебно-развлекательный центр, на территории которого находится три локации: интерактивное пространство, игровая зона и развивающий центр «ARTФАБРИКА».

Интерактивная комната - единственная в Украине, которая содержит проекцию в формате «360°». Она предусматривает активную игру с реакцией на движения и прикосновения игрока. Система специальных камер и сенсоров позволяет взаимодействовать со всеми проекциями, благодаря чему создается эффект полного погружения.

Игровое пространство – это залы для проведения мероприятий. Изюминкой пространства является яркая необычная инсталляция: корабль у скал с горками и пещерами, которые ведут в море цветных конструкторов для детей.

Развивающий центр «ARTФАБРИКА» - это множество конструкторов и макет завода по их изготовлению, где ребенок может увидеть все этапы создания игрушки. 



Video: «KIDSWILL STUDIO»


В WOW park каждый сможет найти себе отдых по вкусу.

Адрес:

Подробности по телефону: 

  • +380 (67) 460 66 11

Узнать больше


«Family Quest»



Photo: «Family Quest»


Вашему ребенку надоели обычные аниматоры? Тогда вам сюда!

Команда «Family Quest» уже 4 года воплощает мечты современных детей в реальность! Профессиональные актеры и ведущие, которые всегда на шаг впереди и знают, что нужно для лучшего праздника. Квесты для детей с актерами, космический Лазертаг, детские квест-комнаты - праздник не такой как у всех, в новом современном формате!

Вы можете выбрать сюжет игры для вашего ребенка и даже дополнить или внести изменения в сценарий. В «Family Quest» доступно более 30 тематик квестов – «Майнкрафт», «Фортнайт», «Звездные войны», «Блогеры», «Люди в черном», «Джуманджи» и многие другие.

Если ваш ребенок активен и требует современного и драйвового отдыха, «Family Quest» приглашает его стать участником настоящих Лазерных боев. Яркий космический лабиринт с таинственными ходами и туннелем, где каждый игрок почувствует себя героем межгалактического приключения. Межгалактический лазертаг – абсолютно безопасен, так как все выстрелы происходят благодаря инфракрасному лучу, а специальный датчик фиксирует результаты игры.



Video: «Family Quest»


Современных детей и подростков очень сложно удивить и заинтересовать, поэтому «Family Quest» создал неоновую дискотеку – один из самых оригинальных и ярких способов круто провести День рождения, выпускной или любой другой праздник.

Дискотека в Neon Dance Club - это целая шоу- программа для детей и подростков с баром безалкогольных коктейлей, космическим DJ, невероятным светом и современной музыкой. Здесь ваш ребенок сможет наконец вдоволь повеселиться с друзьями без стандартных аниматоров, с яркими ведущими, которые не только профессионально ведут вечеринку, но и обладают невероятной харизмой и энергией, которой так часто не хватает на обычных детских праздниках.

  • +380 (63) 395 73 72 — ТРЦ Cosmo Multimall блок Б, 4 этаж
  • +380 (50) 032 76 22 — Lazertag вул. Вадима Гетьмана, 6
  • +380 (99) 244 72 73 — ТЦ Gorodok Gallery проспект Степана Бандеры, 23

Вы можете заказать квест для детей в пространстве «Family Quest» или в любом удобном для вас месте, ведь они работают по всей Украине!

Телефон: +38 (063) 395 73 72

Узнать больше


Quest-Room «PASTKA» и Спортивно-Логический квест «Люди-Х»



Photo: «PASTKA»


Квест-рум «PASTKA» вместе со спортивно-логической игровой зоной «Думай и Беги» - это незабываемый День рождения для вашего ребенка и его друзей. А главное – минимум проблем для родителей!  

У нас лучшие детские квестовые комнаты в Киеве, где одновременно может принимать участие от 2-х до 18-ти игроков. У нас классно, ярко и драйвово!

День рождения в квест-комнате – это не просто игра! Это игра с полным погружением в фантастическую атмосферу приключений, активный отдых с сюрпризами, таинственными механизмами и прикольными головоломками. А после игры за праздничным столом дети расскажут вам, как они открывали тайные комнаты и помогали друг другу в решении сложных задач.


Pastka предлагает:

  • самые детские квест-комнаты Киева;
  • День рождения на 4-12 детей;
  • возраст 8-16 лет, различные уровни сложности;
  • зона отдыха для сладкого стола.

В квест-руме доступно четыре сюжета, четыре происшествия, четыре варианта фантастического путешествия.


«Думай и Беги» и спортивно-логический квест «Люди-Х» 

Эта задача для настоящих супергероев. Перед командой раскинулся тренировочный полигон людей-Х площадью более 120 кв. метров. Детям необходимо преодолеть 6 различных испытаний: пройти через «пропасть» на канатах НЕ наступая на пол, решить загадку в металлическом лабиринте, который имеет множество дверей, стать на мгновение супергероем и пройти препятствие с лазерами, проявить внимание в черно-белой комнате и спасти друзей через камеры ночного видения с «темной локации».


Телефон:

  • +380 (67) 714 44 83

Адрес:


Локация Pastka 

Квест «Иллюзионист» - это яркая динамичная комната, находится за кулисами главной сцены, где еще несколько минут назад непревзойденный фокусник давал свой спектакль. Дети были так поражены, что не заметили как оказались в гримерке иллюзиониста. А сам фокусник исчез! И теперь перед детьми стоит задача: исчезнуть так же, как сделал это иллюзионист.


Если ребенок мечтает иметь волшебную палочку и изучать магические дисциплины - то Вас в момент перенесем в школу чародейства. Магические заклинания, волшебные зелья, старинные артефакты - это все о квесте «Секреты Хогвартса». Дети надевают мантии и становятся настоящими волшебниками, отправляются на поиски одного из крестражей, где спрятана частица души Темного Лорда. Лишь найдя ее им удастся отыскать выход в реальный мир.


Для отважных подростков мы приготовили нечто особенное - квест на выявление «6 чувства». Темная-претемная мастерская с причудливыми механизмами, которые необходимо сложить в одно целое, чтобы найти выход на волю. Здесь важно быть командным игроком, ведь без друзей здесь не справиться, даже интуиция будет бессильной. Включайте воображение, тактильные ощущения, потому что квест проходит в полной темноте! Круто, очень весело, и ничуть не страшно.


После квеста есть возможность продолжить празднование в нашей уютной комнате отдыха. Дети могут поесть пиццу и тортик, поделиться своими впечатлениями, поиграть в настольные игры, сделать фото.


Телефон:

  • +380 (68) 720 82 92

Адрес:

Узнать больше


Парк детских развлечений PAPASHON Kids



Photo: PAPASHON Kids


Парк детских развлечений PAPASHON Kids - это 2500 кв. метров развлечений и аттракционов на любой детский вкус и возраст, интерактивное кафе и 7 тематических комнат для празднования Дня рождения! 


На территории парка маленьких гостей ждут:

  • лабиринт и полоса препятствий,
  • батутная арена с ниндзя парком и скалолазкой,
  • тюбинг,
  • радужные сети,
  • кинетическая стена,
  • аэрохоккей,
  • игровые приставки,
  • отдельная игровая зона 4kids для самых маленьких с мягким покрытием, лабиринтом с шариковым бассейном, развивающими играми и безопасными аттракционами.


Вкусное и полезное банкетное меню с любимыми блюдами придется по вкусу и детям, и взрослым, а большой выбор тортов не оставит равнодушными даже самых требовательных родителей, ведь у нас есть даже безлактозные и безглютеновые начинки.

PAPASHON Kids организовывает незабываемые торжества, воплощает наиболее смелые и оригинальные идеи, предлагает разнообразные развлечения для всей семьи. Любимые персонажи в ярких образах, захватывающие квесты, творческие и кулинарные мастер-классы, необычные шоу-программы создадут неповторимую атмосферу и навсегда останутся в памяти гостей и именинника.

Приятным бонусом для родителей станет специальный тариф на входные билеты при предварительном заказе Дня рождения, по которому именинник получает билет за 1 гривну, а для других гостей-детей предусмотрен сниженный тариф выходного дня.

В PAPASHON Kids есть все необходимое для организации Дня рождения мечты любого ребенка!

Адрес:

 Телефон:

  • +380 (98) 701 10 99

Узнать больше

«Questoria»



Photo: «Questoria»


Ваши дети выросли из аниматоров, а боулинг и квест-комнаты надоели? Попробуйте умные игры от Questoria. С «Questoria» дети не просто весело проведут время, а откроют в себе и друзьях новые качества, прокачают навыки общения и принятия решений.

«Квестории» - это остросюжетные ролевые игры, где подростки на два часа станут героями шпионского детектива, вестерна или мистического триллера.

Каждый получит роль по душе. Именинник станет пиратским капитаном или начальником разведки, друг-одноклассник - верным помощником, а тихоня - секретным агентом.

У каждого - свои цели. Как их достигать? Умом или хитростью, добрым словом или пистолетом - каждый выберет свой путь. Победу в игре приносит не только умение решать загадки, но и ценный в реальной жизни навык - способность договариваться и следовать цели.



Video: Questoria


Questoria — игра для праздника, когда хочется удивить гостей. Мы создали квестории, чтобы дети играли не с телефонами, а друг с другом.

Выберите игру — приключение, сказку или ужастик, ведущий привезет реквизит, а дети попробуют себя в новых ролях.


Телефон:

  • +380 (67) 650 79 46

Узнать больше


«Игроленд»



Photo: «Игроленд»


«Игроленд» – это более 14 лет опыта проведения детских праздников. В «Игроленде» родители забывают о всех заботах, связанных с организацией праздника. В течение праздника взрослые гости спокойно отдыхают в уютной зоне ресторана с полноценным банкетным и детским меню, а детьми в это время занимается профессиональный координатор. Кстати, в ресторане красивый вид на Днепр и правый берег. 


Для детей можно выбрать программу соответственно возрасту:

  • бумажное шоу, 
  • химическое шоу,
  • научное шоу, 
  • программу с костюмированными героями,
  • квесты на любой вкус. 


Ну и главная фишка «Игроленда» – это развлечения! Огромная батутная арена с лабиринтом, большая карусель, башня падения, детский боулинг, более 60 игровых автоматов, в том числе и призовые.


Адрес:

Телефон:

  • +380 (67) 120 94 56


Узнать больше


«Активна Країна» 



Photo: «Активна Країна» 


«Активна Країна» - крупнейшая сеть веревочных парков в Киеве.

Если вы хотите устроить для ребенка оригинальный праздник на свежем воздухе – выбирайте квесты в «Активній Країні», с использованием веревочных трасс. Это настоящий дух приключений, максимальная безопасность и удовольствие. Квестологи «Активної Країни» - талантливые профессионалы, которые создают индивидуальную и неповторимую атмосферу праздника.

Вас ждут высокие опоры, экстремальные трассы, непредсказуемые препятствия и надежное страхование. Квесты и загадки на любой возраст и вкус: коты-детективы, пираты-сорвиголовы, шпионы-спасатели, таинственный лес.

Сложность задач и веревочных трасс подбирается в соответствии с возрастом, уровнем физической подготовки и предпочтениями. Продолжительность 1,5 и 2,5 часа.



Video: Активна Країна


Дополнительные услуги:

  • аниматоры;
  • фото и видеосъемка;
  • мастер-классы;
  • аквагрим;
  • пиньяты;
  • шоу программы.

Подарите своему ребенку яркий и незабываемый праздник!


Телефон:

  • +380 (95) 393 65 55

Адреса:

Узнать больше


Парк профессий для детей «Кидландия» 



Photo: «Кидландия» 


Крутая идея – это отпраздновать детский День рождения в Парке профессий для детей «Кидландия»! Вместе с профессиональными аниматорами, в костюмах любимых героев, именинник и его гости отправятся исследовать выбранные профессии. Наши менеджеры возьмут на себя все заботы и подберут идеальную программу праздника! А после окончания программы дети могут остаться в «Кидландии» и посетить желаемые профессии на общих основаниях. 

День рождения в «Кидландии» - это незабываемое событие для детей и идеальное проведения праздника «под ключ» для взрослых!



Video: «Кидландия»



Развлекательный центр «Блокбастер»



Photo: «Блокбастер»


Детский День рождения в развлекательном центре «Блокбастер» - это не просто праздник, а невероятное приключение, которое несомненно понравится имениннику и его гостям!

Крутые аттракционы, профессиональные аниматоры, рестораны и кафе с вкусным меню, а также огромный выбор дополнительных услуг сделают праздник просто незабываемым!

Каждый сценарий детского Дня рождения подбирается индивидуально, с учетом возраста гостей и включает: веселые игры, интересные конкурсы и множество сюрпризов.

Подробно ознакомиться с условиями и программами организации праздников в развлекательном центре «Блокбастер» Вы можете на официальном сайте.

Телефоны: 

  • +380 (44) 498 30 00

Адрес:

Узнать больше





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск