Семейный отдых у воды: топ-10 мест в Киеве и области


Опубликовано 29 Июнь 2018 в 08:56

Блог Дети в городе Киев >  Бассейны >  Семейный отдых у воды: топ-10 мест в Киеве и области


Семейный отдых у воды: топ-10 мест в Киеве и области

Хочется в отпуск к морю, но нет возможности уехать из города? Ищете место, где можно и самому отдохнуть, и детей развлечь? Не знаете где передохнуть от столичной жары? Возможно наша подборка поможет вам найти идеальное место для семейного досуга.

Photo: «Дети в городе»


«Дети в городе» отправились на поиски мест отдыха, которые делают семьи счастливыми. Вариантов множество, и попытка выбрать одно место для отдыха, которое лучше всего подойдет для всех членов семьи, — непростая задача. Однако, определившись с критериями, такими как: безопасность, качественное предоставление услуг, здоровое, вкусное и полезное питание, доступность и возможность выбора активностей для взрослых и детей любого возраста, «Дети в городе» собрали для вас 10 уютных мест в Киеве и его окрестностях, где можно поплавать в бассейне, позагорать на солнце и весело отдохнуть всей семьей.

Каждая мама знает, что путешествие с детьми — это экзамен по логистическому планированию. Приятной новостью является то, что все больше мест отдыха теперь стремятся понять и удовлетворить потребности семьи. На верхушке в списке желаний родителей — мероприятия, направленные на то, чтобы развлечь и заинтересовать детей; полезная и вкусная пища; семейные развлечения; и даже дополнительная пара рук, чтобы мама и папа тоже отдохнули.

Удовлетворение этих потребностей и предоставления бонуса за предварительное бронирование — это изюминка ориентированных на семью учреждений «все включено». В таких заведениях часто представлены фантастические бассейны, водные и не только виды спорта, детские клубы, а также курорты, рестораны и взрослые развлечения для родителей.


Итак, знакомимся:

*обновление июнь 2022 г.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск