Семейный отдых под Киевом: ресторан "Forrest Club" приглашает в гости


Опубликовано 26 Июнь 2018 в 13:22

Блог Дети в городе Киев >  Обзорные статьи >  Семейный отдых под Киевом: ресторан "Forrest Club" приглашает в гости


Семейный отдых под Киевом: ресторан "Forrest Club" приглашает в гости

Если у ваших детей школьные каникулы наступили, а на работе покой только снится, то самое разумное, что можно сделать в такой ситуации, ‒ рвануть даже не загород, а всего лишь на окраину Киева в ресторанный комплекс Forrest Club. Что же для вас подготовил коллектив Forrest Club - читайте в нашем материале.

Photo: Forrest Club

Если у ваших детей школьные каникулы наступили, а на работе покой только снится, если нерастраченная энергия детей растёт не в пример курсам валют, а горизонт курортных пляжей до сих пор не виден, то самое разумное, что можно сделать в такой ситуации, ‒ рвануть даже не загород, а всего лишь на окраину Киева в ресторанный комплекс Forrest Club, где вас ждёт пьяняще чистый воздух хвойного бора, настоящее озеро с множеством рыб и домиком для уточек, журчание водопада и расслабляющие звуки живой музыки, оборудованная детская площадка под открытым небом и супер увлекательные БЕСПЛАТНЫЕ квесты для детей по мотивам фильма «Джуманджи». 

Комплексу считанные годы, а какой рывок! Forrest Club совершенствует свой имидж быстрее, чем модные дома выпускают свои коллекции. Четыре года ресторан не отступает от выбранного курса: он был основан профессионалами, чтобы стать лучшим из лучших. Хороших ресторанов в Киеве много, каждый очаровывает по-своему, клянётся в вечной любви своим посетителям. Но что примечательно, только здесь, на свежем воздухе, детей развлекают абсолютно бесплатно, приглашая профессиональных иллюзионистов, мимов, музыкантов и аниматоров. Этим похвастается не каждый. Добавить к этому бесконечно разнообразную кухню для всего счастливого семейства и несметный ассортимент вин – и равных найти практически невозможно.

Здесь даже подача блюд от шеф-повара – это произведение искусства.

Разобраться, как им это удаётся, поможет команда «Дети в городе».


 Photo: Forrest Club

Главный лейтмотив комплекса – это уют.

Приближаясь к центральному входу в комплекс через парковку с шикарными машинами, внутри ожидаешь увидеть исключительно любителей «высококаратных» развлечений. Вместо этого посетителя встречает располагающая атмосфера, где нет места пафосу и вычурности. Главный лейтмотив комплекса – это уют. Чтобы достичь его, в вашем распоряжении просторный основной зал ресторана, застекленная и открытая летняя террасы, а также отдельно стоящие вдоль озера 10 беседок, предназначенные для средних компаний до 25 человек, для обедов на 8 или 3-4 человека, и для романтичных уединённых ужинов для парочки влюблённых. Возникает только одна дилемма: придётся поломать голову над выбором вина из коллекции ресторана, состоящей из 170 разновидностей лучших вин из 10 стран мира по цене магазинной полки, которую Forrest Club считает своей визитной карточкой. Собственно, как и винный сейф для гостей, которые желают сохранить недопитую бутылочку, скажем, французского вина до следующего визита в ресторан. 20 видов восхитительных сыров (мягкие и с плесенью, твердые и пикантные, с карамельными, ореховыми, фруктовыми нотками, а так же с черным трюфелем и виноградом Неббиоло из Италии, Франции, Норвегии и Англии) придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам.


 Photo: Forrest Club

Среди всего изобилия блюд особое внимание привлекает шоу-подача.

Любой ресторан – это место, где люди любят наслаждаться едой и общением. Свою порцию внимания ресторан удачно разделил между детским и взрослым меню. Приготовление мяса в печи тандыр и на мангале особенно приятно наблюдать с летней террасы, за атмосферу и уют которой волноваться не приходится. Среди всего изобилия блюд особое внимание привлекает шоу-подача, к примеру, приготовленной на камне баранины, искусная разрезка рёбрышек, поджигание телятины в соли (да-да, не рыбы, а именно телятины) под ненавязчивый аккомпанемент живой музыки, звуки которой доносятся с мостика над озером, и увлекательный рассказ официанта о заказанном вами блюде. Здесь каждого гостя ждут и лелеют: вас бесплатно угостят сладким десертом, будь то маленькая панакота, либо просто чай/кофе, вино/шампанское, орешки. Одним словом – без комплемента от ресторана никто из гостей не уходит.

Как известно, спокойное наблюдение за природой питает наш ум, а активный отдых детей на природе открывает двери для творчества. Forrest Club ни за что не позволит своим посетителям скучать – веселиться будете ярко, а вспоминать приятно проведенное время долго и с ностальгией.



Photo: Forrest Club

На этот летний сезон было создано 16 разных программ из тематических квестов

Семейный ресторанный комплекс души не чает в детях: с 1 мая, к наступлению летних каникул, Forrest Club приготовил мальчишкам, девчонкам, а также их родителям неожиданный подарок – бесплатную двухчасовую программу, которая ежедневно проходит на открытой детской площадке площадью около 500 кв. метров. Качели, горки, батут, мини-футбольное поле, атрибутика для Джуманджи – здесь есть всё для маленьких искателей приключений. Начать игру легко, а выйти из игры сложно! «Не начинай игру, если не собираешься довести ее до конца» – девиз американского приключенческого фильма и летнего детского сезона 2018 в Forrest Club. Специально для адептов здорового образа жизни ресторан решил повторить прошлогодний успех на пару с верными спутниками-аниматорами, которые создадут из присутствующих ребят сплочённую команду и вместе пройдут по пути героев фильма «Джуманджи» каждое воскресенье лета с 16:00 до 18:00.

Сверхзадача, которая стоит перед аниматорами на этот летний сезон, – создать 16 разных программ из тематических квестов, по одной на каждое воскресенье. К слову сказать, не успел Forrest Club открыть сезон Jumanji, а уже к середине мая побили рекорд по количеству участвующих ребят за один день. И составил он ни много ни мало 100 детей. В будние дни можно также вдоволь насладиться приключенческой программой, но уже под управлением собственных специально обученных тренеров.

Родители смогут наконец расслабиться и посвятить эти два часа общению за чашкой чая, бокалом вина, или дегустацией лучших блюд ресторана – собственно, это вам решать, что заказывать, пока ваши чада ищут сокровища в джунглях, полных фантастических приключений и ловушек. 

После 2-часового идиллического отдыха детей ждёт натуральный лимонад, шоколадный фонтан с клубникой, бананами или другими фруктами, а также памятные дипломы участника и различные наклейки в подарок.


Photo: Forrest Club

А если вдруг так случилось, что погода не сильно радует сияющим солнцем, в детской комнате-кухне собираются настоящие повара, которые в игровой форме проведут мастер-классы, научат ребят лепить пироги, печь разные десерты, жарить собственноручно пойманную рыбу (ещё бы – в озере несметное количество рыбы, а удочек хватит на всех). Поверьте, здешним поварам-волшебникам заинтересовать детей кухонными хлопотами проще простого. После таких каникул можно смело приглашать друзей на званый ужин – вам будет чем похвастаться. Зимой здесь также проводят химические шоу, играют в настольные игры, и пытаются разгадать фокусы настоящих магов.

Такая всеобъемлющая любовь коллектива Forrest Club порой даже наталкивает на мысль, что улыбчивые официанты, приветливые хостессы и радушный администратор плетут какой-то заговор. А иначе как ещё объяснить такое желание окружить вас заботой, избавить от хлопот, которых и так хватает сполна в нашей жизни?

Обязательно посетите вместе с детьми ресторанный комплекс Forrest Club этим летом и сами распутайте нить игры фантастических джунглей Джуманджи, но вполне реального мира высокой кухни.


Анна Лященко





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск