Рекпект, "Проспект" или Почему сюда едут даже с Правого берега


Опубликовано 22 Ноябрь 2017 в 13:13

Блог Дети в городе Киев >  Пост-релиз >  Рекпект, "Проспект" или Почему сюда едут даже с Правого берега


Рекпект, "Проспект" или Почему сюда едут даже с Правого берега

Случаются в жизни добрые чудеса. В одно субботнее утро выходишь из дома купить себе какую-то безделушку – и вдруг, как звезда на красной дорожке, попадаешь под прицел камер, и вот твои фото уже во всех СМИ. Собирался пройтись, выпить кофе, а оказался на роскошном живом концерте Freedom Jazz, в самой фан-зоне, куда билет стоит около 1000 грн!


В день своего рождения ТРК "Проспект" превратился в волшебный концерт-холл с приятными сюрпризами для посетителей.



Выступление джазеток и развлекательная программа высшего уровня - бесплатно для всех гостей праздника, взрослых и маленьких, местных и приезжих, тех, кто часто бывает здесь, и тех, кто пришел сюда впервые. Каждый гость на Дне рождения "Проспекта" получил возможность почувствовать себя звездой. Такова была концепция организаторов Дня рождения ТРК "Проспект", особого пространства в центре Левобережья, где оживают желания и сбываются мечты. Для полноты картины посетителей приглашали на дополнительные арт-сервисы: мейк ап, создание нового фэшн-образа, фото со звездой, фан-зону и другие.



Чудес не бывает, скажете вы? Обычный человек не может внезапно разбогатеть? "Проспект" же доказывает: долой стереотипы, жизнь изменчива и загадочна, как сам джаз. Пой, веселись, меняйся. Только что ты был обычным гостем - и вдруг выиграл главный приз, сертификат на покупки стоимостью 100 000 гривень!



В ближайшие годы торговые центры ожидает радикальная трансформация - и техническая, и форматная, - убежден генеральный директор компании ARRICANO Михаил Меркулов. - Центр торговли перерастает в комфортное социальное пространство. У нас есть активности, нацеленные на творческое развитие, а есть те, где просто можно развлекаться. Дети, подростки, взрослые - все здесь имеют возможность хорошо провести время, занимаясь любимыми делами. Так что следите за изменениями в наших торговых центрах.



Пусть подарки и сюрпризы в ТРК "Проспект", а также суперприз 100 000 грн станут доказательством того, что все мечты сбываются. Важно также настроение каждого гостя, потому что вместе они создают положительную атмосферу праздника под музыку Freedom Jazz. Этот кавер-бэнд выбран неслучайно: яркие зажигательные исполнительницы демонстрируют свободу стиля, который передается слушателям", - отмечает Елена Обуховская, PR-менеджер ТРК "Проспект" (компания ARRICANO).


Осенняя мгла на улице за порогом "Проспекта" уже не пугает, ведь ты уходишь с праздника фантастически обогащенным - приятными эмоциями, эстетическим наслаждением и незабываемыми впечатлениями от зрелища, которое бывает лишь раз в год.

Доход приумножен на тысячи, расходы делятся на приятные проценты, потому что вместе с "Проспектом" День рождения праздновали те, кто там живет, а это - 100 магазинов и заведений с разнообразной продукцией и услугами. Поэтому в День рождения "Проспекта" счастливые покупатели несли домой пакетики с очень приятными скидками и неожиданно выигранные подарки со странным ощущением, что День рождения в этот день не в ТРК, а в них самих.


У нас есть такой неписаный закон, - говорит Михаил Меркулов. - Все, что делаешь с кайфом, удается втрое лучше. Мы хотим, чтобы и в наших гостей все в жизни стало лучше. Поэтому в следующем году готовим для всех особый сюрприз - это платформа, которая позволит экономить 15-20% на покупках в сети наших торговых центров!


Вам грустно, что не побывали на Дне рождения "Проспекта"? Думаете, праздник прошел и подарки закончились? Наоборот! Наиболее плодотворный результат дают системные усилия, убеждены в ТРК. Здесь постоянно действует уникальная арт-платформа с расписанием бесплатных художественных мастер-классов.

И конечно же, детское пространство "Клумба", где дети не просто играют, а учатся новому, взаимодействуют творчески, познают мир через игру и открывают для себя театр, в частности, кукольный. По словам создателя и идеолога "Клумбы" арт-директора ARRICANO Олега Литвинского, знакомясь с большими (ростовыми) куклами, дети убеждаются, что они вовсе не такие страшные монстры, как их рисует воображение, и избавляются своих страхов.


Каждые выходные ТРК бесплатно готовит интересную и познавательную программу, которая еще теснее сплочает  детей и родителей, поэтому детвора сама тянет сюда взрослых. А уже весной дирекция "Проспекта" обещает удивить новой системой постоянных скидок (до 20%) для тех, кто любит и часто посещает это уникальное пространство шоппинга, развлечений и креативных идей.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск