Иллюстрированная детская книга "Мій дідусь". Издательство "Основи" рекомендует


Опубликовано 29 Май 2017 в 11:25

Блог Дети в городе Киев >  Детская литература >  Иллюстрированная детская книга "Мій дідусь". Издательство "Основи" рекомендует


Иллюстрированная детская книга "Мій дідусь". Издательство "Основи" рекомендует

Иллюстрированная детская книга "Мой дедушка" - история в картинках о времени, его течение и постоянную за ним погоню. Автор и иллюстратор издание, известная португальская художница Катарина Собрал, за эту книгу получила самую престижную мировую премию для иллюстраторов детской книги International Award for Illustration Bologna Children's Book Fair 2014.

Иллюстрированная детская книга "Мій дідусь" - история в картинках о времени, его течение и постоянную за ним погоню. 


Автор и иллюстратор издания, известная португальская художница Катарина Собрал, за эту книгу получила самую престижную мировую премию для иллюстраторов детской книги International Award for Illustration Bologna Children's Book Fair 2014.




"Мій дідусь" - это рассказ мальчика о своем дедушке, у которого много свободного времени. Рядом живет сосед, который никогда не теряет ни минуты.

Книга с яркими иллюстрациями и историей, которая их дополняет и раскрывает, учит наслаждаться моментом, ценить родных и находить мгновения счастья в обыденности.

Автор интерпретировала в иллюстрациях графические традиции 50-х годов ХХ века и соединила в книге разнообразные художественные аллюзии.


... мы проводим нашу жизнь в суете, теряя драгоценные минуты и секунды.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск